Перейти к публикации

Зачем нужны отзывы если их удаляют?


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, rolik сказал:

Однажды?Ха.и не я автор этой темы.просто я говорю от лица клиентов(мемберов,по-вашему) ну  а вы ,соответственно, по ту сторону прилавка))

Тему давно закрыть можно))) я от клиентов слышу и читаю противоположное вашим словам, от лица всех он пишет))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да просто не могу сегодня найти девушку чтоб потанцевала, вот и кусаю всех подряд)))Готовы только промежность теребить,коровы,бл.,бездарные.Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, rolik сказал:

Да просто не могу сегодня найти девушку чтоб потанцевала, вот и кусаю всех подряд)))Готовы только промежность теребить,коровы,бл.,бездарные.Извините.

Молодой человек, здесь ваши прихоти , тем с таким отношением, не все будут исполнять!!! В стрипуху иди и смотри танцы , а то вы только на сообщениях умники смотрю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, rolik сказал:

Да просто не могу сегодня найти девушку чтоб потанцевала, вот и кусаю всех подряд)))Готовы только промежность теребить,коровы,бл.,бездарные.Извините.

А на месте модератора , за оскорбления данного персонажа можно забанить далеко и надолго!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kristel сказал:

А на месте модератора , за оскорбления данного персонажа можно забанить далеко и надолго!!!

Это не оскорбление,а критика.чувствуете разницу7А некоторые модели тут пятиэтажным кроют и ничего.или я девачка, мне можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, rolik сказал:

Это не оскорбление,а критика.чувствуете разницу7А некоторые модели тут пятиэтажным кроют и ничего.или я девачка, мне можно?

Как можно быть таким душным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, rolik сказал:

Это не оскорбление,а критика.чувствуете разницу7А некоторые модели тут пятиэтажным кроют и ничего.или я девачка, мне можно?

И совет на будущее мистер душнила, отношение поменяйте к данной сфере и девушкам! А то смотрю отношение то у вас к моделям так себе, как к мясу, вы чего взамен то ждёте???? А то пришёл сюда, высрал свои пять копеек и ждёт взаимности! Не дай бог нарваться на такого клиента! Благо много адекватных , хороших парней! И пока ты в каждой теме оставляешь никому ненужное своё дешевое мнение - другие наслаждаются данными услугами! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kristel сказал:

И совет на будущее мистер душнила, отношение поменяйте к данной сфере и девушкам! А то смотрю отношение то у вас к моделям так себе, как к мясу, вы чего взамен то ждёте???? А то пришёл сюда, высрал свои пять копеек и ждёт взаимности! Не дай бог нарваться на такого клиента! Благо много адекватных , хороших парней! И пока ты в каждой теме оставляешь никому ненужное своё дешевое мнение - другие наслаждаются данными услугами! 

Я твердо знаю что можно найти девушку под любой каприз.Любой.это только вопрос времени и денег.не умеете-проходите мимо.другая нагнется и поднимет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, rolik сказал:

Да просто не могу сегодня найти девушку чтоб потанцевала, вот и кусаю всех подряд)))Готовы только промежность теребить,коровы,бл.,бездарные.Извините.

Вот поэтому и не должно быть отзывов, а должна быть фан страничка, которую модерирует сама модель. Данное сообщение дрочера является подтверждением! "Никто не танцует - коровы"..... ничего не попутал??? Страпон тебе в рот за такие слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да успокойтесь, я не из ваших))госпожа мне и даром не надо.про отзывы согласен. и я имею право высказать свое мнение.на то он и форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, rolik сказал:

Да успокойтесь, я не из ваших))госпожа мне и даром не надо.про отзывы согласен. и я имею право высказать свое мнение.на то он и форум.

Вот и я высказала свое мнение, что за то, что называешь моделей бездарными коровами, только потому что тебе танец никто не хочет показывать, тебе нужно вставить грязный страпон в глотку! Вот это мое мнение, я его тоже высказала! имею право)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MistressLady сказал:

Вот и я высказала свое мнение, что за то, что называешь моделей бездарными коровами, только потому что тебе танец никто не хочет показывать, тебе нужно вставить грязный страпон в глотку! Вот это мое мнение, я его тоже высказала! имею право)

Вот я уже испугался!))люблю юморных саркастичных женщин.как жаль что не мой типаж(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, rolik сказал:

Ну если у вас с чувством юмора проблемы..штош

Зато у меня с ним проблем нет. И знаете, это крайне забавно наблюдать почти в каждой теме Ваши тщетные попытки казаться  остроумным или хотя бы немного интересным. Пока к сожалению полное фиаско, но я в Вас верю).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик реально в каждой бочке затычка. Местный "городской сумасшедший". Раньше на этом форуме была неадекватная бабка- типа бывшая стрипуха, которая КАПСОМ тут на всех орала какая она успешная и все быдло, а теперь на земену ей пришел этот ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лера сказал:

Зато у меня с ним проблем нет. И знаете, это крайне забавно наблюдать почти в каждой теме Ваши тщетные попытки казаться  остроумным или хотя бы немного интересным. Пока к сожалению полное фиаско, но я в Вас верю).

 

Лер,мне нет нужды притворяться или кого-то строить из себя.Ну родился я такая язва)))И да я остроумен и интересен)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Vasiliy69 сказал:

Ролик реально в каждой бочке затычка. Местный "городской сумасшедший". Раньше на этом форуме была неадекватная бабка- типа бывшая стрипуха, которая КАПСОМ тут на всех орала какая она успешная и все быдло, а теперь на земену ей пришел этот ?

Чё как под каблуком-то?норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...