Перейти к публикации

Зачем нужны отзывы если их удаляют?


Рекомендованные сообщения

Пустое все. Если модель работает лениво/бездарно/невнимательно(нужное подчеркнуть), ее не переделать. Видимо, есть своя аудитория кому это нравится, ей хватает. Не оглядываемся, ищем дальше. Не кинула и слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 часов назад, Vlad сказал:

Написал несколько аргументрированых отзывов

С десяток под разными анкетами моделей негативных отзывов под разными именами так что выглядело что разные люди писали.

11 часов назад, Vlad сказал:

удалили все мои комментарии 

Это называется клоноводство, а если оно неграмотное то просто спам.

9 часов назад, rolik сказал:

Как ни расписывай техзадание, сделает по-своему

Если вам не нравится вы можете приостановить вирт и попросить вернуть срадства за неиспользованное время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Виктория сказал:

Если вам не нравится вы можете приостановить вирт и попросить вернуть срадства за неиспользованное время.

Если Модель именно не выполняет шоу по заявленной четкой инструкции (принципиальный момент для заказчика)- данный факт нужно сразу пресечь и тогда просить деньги за оставшееся время, соглашусь.

В остальных случаях деньги не возвращаются. А то сейчас каждый умник, который кончает за минуту, будет требовать вернуть ? за оставшиеся 4 минуты (при мин. оплате 5 мин), мол "не понравилось"=) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. Как клиент использовал оплаченное время это его проблемы, девушку не должно волновать. А остановить и вернуть за неиспользованное время...Представьте ситуацию-исполняя танец, девушка начала сиськи мять. по привычке, хотя заранее просил этого не делать. Трек 4 мин. Мне с секундомером стоять и потом сдачу требовать, что ли? Ну согласитесь-смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, rolik сказал:

Пустое все. Если модель работает лениво/бездарно/невнимательно(нужное подчеркнуть), ее не переделать. Видимо, есть своя аудитория кому это нравится, ей хватает. Не оглядываемся, ищем дальше. Не кинула и слава Богу.

Есть ещё такой вариант как усталость. Когда я собираюсь уже отключаться напишет мем и надо ему 5 мин, ну не переломлюсь это же всего то 5 мин, но на повышенную активность уже нет сил он может решить что я ленивое бревно.  Бывают форс-мажоры, вот ситуация на прошлой неделе была, пишет постоянный клиент любящий ролевые, очень подробно расписывает сценарий и костюм. День был суматошный, я рассеянная одеваюсь тороплюсь рву ногтями 2 пары чулков, естественно времени на подготовку ушло больше я тороплюсь всё сильнее, невнимательно прочитала сценарий в процессе игры немного запуталась. Дело случая, но не исключено что модели бывают и ленивые и невнимательные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нужны тут нам ваши негативные отзывы, много психов по осени ущемляется с цен,  не так ответишь(без смайлика) уже думают ,что ты злая и вообще не хочешь виртить, полно конкуренток которые будут под фейками эти отзывы строчить, в анкетах (после отзывов) четко написано, что если возникает спорная ситуация ,то пишите на форуме тему, и так многие делают, кому надо зайдет на форум и найдет тему прочитает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Kisenok сказал:

Есть ещё такой вариант как усталость. Когда я собираюсь уже отключаться напишет мем и надо ему 5 мин, ну не переломлюсь это же всего то 5 мин, но на повышенную активность уже нет сил он может решить что я ленивое бревно.  Бывают форс-мажоры, вот ситуация на прошлой неделе была, пишет постоянный клиент любящий ролевые, очень подробно расписывает сценарий и костюм. День был суматошный, я рассеянная одеваюсь тороплюсь рву ногтями 2 пары чулков, естественно времени на подготовку ушло больше я тороплюсь всё сильнее, невнимательно прочитала сценарий в процессе игры немного запуталась. Дело случая, но не исключено что модели бывают и ленивые и невнимательные. 

Объяснили бы ситуацию да перенесли на другое время. Что же вы так себя не бережете?))) С постоянным не договориться?да быть такого не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, rolik сказал:

Объяснили бы ситуацию да перенесли на другое время. Что же вы так себя не бережете?))) С постоянным не договориться?да быть такого не может.

Договорится конечно можно) Я к тому что по разному бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.11.2021 в 00:37, Виктория сказал:

С десяток под разными анкетами моделей негативных отзывов под разными именами так что выглядело что разные люди писали.

Пишу отзывы исключительно под таким же ником как и профиль и их было не десяток а от силы у троих моделей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.11.2021 в 20:50, TurboSuslik10 сказал:

Vlad, предложите свой вариант отзывов. Как вы бы сделали?

Да в принципе оставить как есть, только чтобы оставлять их могли как минимум зарегистрированные пользователи (тут уже администрации решить как уменьшить количество будущих фейк аккаунтов) и модерировать а не принципиально удалять негативные отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Vlad сказал:

Пишу отзывы исключительно под таким же ником как и профиль и их было не десяток а от силы у троих моделей

Можете на форуме написать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Какие вообще отзывы в адалт сфере?? Тут просто фан страничка должна быть. Какая объективность может быть в вирте?  Плохой отзыв может быть: у дрочера не встал член, при чем по его личным причинам (импотенция, алко/наркотическое опьянение); он сам не понял, куда к кому пришел (в моем случает БДСМ Госпожа, но он считает, что это нормально попросить меня быть рабыней с какими-то жесткими унижениями, только потому что у него баланс есть), а потом обидеться, что ему отказали; дрочер пипец как возбужден и просит то, что не делает модель, в итоге он расстроен и обижен на эту модель... ; просто психический больной человек, которому по кайфу всех моделей унизить и возвыситься тем самым, почувствовав власть. Далее самое очевидное: одному девушка нравится, другому нет. Я лично не нравлюсь многим из-за спортивной фигуры, при чем дрочер может зачем-то заплатить и высказать свое фи, сидя при этом так, что его жирное пузо прикрывает его миничлен и рассказывая мне лекцию о том, что женщина должна выглядеть как женщина и еще поучать меня, что БДСМ не надо заниматься, это же не правильно, а правильно мне сейчас встать перед ним раком... при этом в условиях четко написаны мои направления, естественное, такое чудо тут же негативный отзыв побежит катать, они еще этим угрожать и манипулировать любят!

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, MistressLady сказал:

 Какие вообще отзывы в адалт сфере?? Тут просто фан страничка должна быть. Какая объективность может быть в вирте?  Плохой отзыв может быть: у дрочера не встал член, при чем по его личным причинам (импотенция, алко/наркотическое опьянение); он сам не понял, куда к кому пришел (в моем случает БДСМ Госпожа, но он считает, что это нормально попросить меня быть рабыней с какими-то жесткими унижениями, только потому что у него баланс есть), а потом обидеться, что ему отказали; дрочер пипец как возбужден и просит то, что не делает модель, в итоге он расстроен и обижен на эту модель... ; просто психический больной человек, которому по кайфу всех моделей унизить и возвыситься тем самым, почувствовав власть. Далее самое очевидное: одному девушка нравится, другому нет. Я лично не нравлюсь многим из-за спортивной фигуры, при чем дрочер может зачем-то заплатить и высказать свое фи, сидя при этом так, что его жирное пузо прикрывает его миничлен и рассказывая мне лекцию о том, что женщина должна выглядеть как женщина и еще поучать меня, что БДСМ не надо заниматься, это же не правильно, а правильно мне сейчас встать перед ним раком... при этом в условиях четко написаны мои направления, естественное, такое чудо тут же негативный отзыв побежит катать, они еще этим угрожать и манипулировать любят!

нифига тебя бомбануло ))) За живое задело что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vasiliy69 сказал:

нифига тебя бомбануло ))) За живое задело что ли?

Не бомбануло, а высказала свое мнение! Для тебя еще кратко, почему негативные отзывы в адалт сфере это глупо: есть клиенты с нервными и психическими заболеваниями/очень много берет вирт в наркотическом и алкогольном опьянении/очень много мужчин (с возрастом, которые употребляют алкоголь и иные вещества), имеют проблемы с потенцией/любимая модель не в сети, решил сходить к другой, но она не совсем того типажа/не прочитал анкету и условия - при чем тут негативный отзыв в анкету модели, если проблема в 99% в клиентах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MistressLady сказал:

Какие вообще отзывы в адалт сфере??

 

5 часов назад, MistressLady сказал:

Какая объективность может быть в вирте? 

Вот здравая мысль! Нет отзывов-нет проблем. и никому не обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Vlad сказал:

Тут соглашусь, можно вообще их убрать

Ага, только кто нас тут спрашивает?Их высочества критику слушать не желают.Девушки, может и деньги будете сами себе платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, rolik сказал:

Ага, только кто нас тут спрашивает?Их высочества критику слушать не желают.Девушки, может и деньги будете сами себе платить?

Дак по ходу здесь только вы и жалуетесь и это вас что-то не устраивает)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kristel сказал:

Дак по ходу здесь только вы и жалуетесь и это вас что-то не устраивает)))) 

Ну не только я.но говорю за себя.Поймите, здесь любовь суть товар.взяли деньги-обязаны отгрузить.в оговоренном объеме и хорошего качества)))устали вы там или еще что-это никого не е...человек платит, чтобы видеть на экране бодрую активную девушку, а не усталую развалину. а за галантностью вэлкам в знакомства.только там денег не дадут)))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, rolik сказал:

Ну не только я.но говорю за себя.Поймите, здесь любовь суть товар.взяли деньги-обязаны отгрузить.в оговоренном объеме и хорошего качества)))устали вы там или еще что-это никого не е...человек платит, чтобы видеть на экране бодрую активную девушку, а не усталую развалину. а за галантностью вэлкам в знакомства.только там денег не дадут)))

 

 

 

Сочувствую вам, что однажды попали на такую сонную модель))) это уже все поняли))) на всех ваш промах проецировать ненужно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды?Ха.и не я автор этой темы.просто я говорю от лица клиентов(мемберов,по-вашему) ну  а вы ,соответственно, по ту сторону прилавка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...