Перейти к публикации

Зачем нужны отзывы если их удаляют?


Рекомендованные сообщения

Написал несколько аргументрированых отзывов, само собой они были негативные и их быстренько удалили оставив только хорошие, которые явно оставляли люди которые не видели что такое действительно качественный вирт. Собственно назревает вопрос, зачем нужны эти отзывы? Так бы человек посмотрел что есть хорошие мало информативные, а есть один или несколько негативных но полностью аргументированные, и это уже как минимум заставило бы его задуматься, нужно ли ему идти к этой модели или нет.

Самое интересное что после волны моих отзывов, в которой были и хорошие, удалили все мои комментарии 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не стреляйте в пианиста-он играет как умеет. Ничего не значат эти отзывы. Вам показалось что девушка бревно, а другой в восторге. Какой отзыв верный?то-то и оно.тут все субъективно. Справедливости ради замечу, что да-большинство моделей работают по принципу-жрите, что дают. как комплексные обеды)).Особенно все печально, когда заказываешь что-то нестандартное. Как ни расписывай техзадание, сделает по-своему, как привыкла и как ей проще. Не все такие, есть кто очень внимательно относится к хотелкам клиента, но их еще поди найди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждой модели есть кучи хейтеров, завистниц и прочих недобросовестных личностей. Они понапишут много, что было и чего не было и даже аргументы приведут, а будет ли это правдой большой вопрос. В итоге если убрать модерацию в отзывах будет базар. Если Вас что-то не устроило пишите сюда, на форум. 

Изменено пользователем Екатерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Екатерина сказал:

У каждой модели есть кучи хейтеров, завистниц и прочих недобросовестных личностей. Они понапишут много, что было и чего не было и даже аргументы приведут, а будет ли это правдой большой вопрос. В итоге если убрать модерацию в отзывах будет базар. Если Вас что-то не устроило пишите сюда, на форум. 

Ну тогда уберите вообще отзывы, какой смысл от лживых? А почему лживых? Потому что вы удаляете негативные, оставляя только позитивные, которые как сказал человек выше, может написать и сама модель, или даже попросить кого-то чтобы он написал, за "подарочки" 

Насчет модерации - в моем понимании модерация в отзывах это следить чтобы не было оскорблений в сторону модели и матерных слов раз уж на то пошло, так же "срача" в комментариях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vlad сказал:

Ну тогда уберите вообще отзывы,

Не я их делала и не мне их убирать. Так что прошу сменить тон. Я здесь всего лишь размещаюсь. 
 

8 минут назад, Vlad сказал:

Потому что вы удаляете негативные,

У Вас есть претензии ко мне лично как к модели сайта? 

 

P.S. Что касаемо отзывов. 2-5 лет назад был один очень неприятный персонаж. Его прозвище оставлю в тайне, девушки поймут. Развлекался он тем что доставал моделей в личках, требуя к себе особого отношения, скидок и прочих привилегий, преследовал их в виртуальном пространстве, писал всякую ересь на форуме, клеветал, доставал админов. Уж сколько его логинов и в скайпах и на форуме было забанено не перечесть.   А теперь представьте  на минутку сколько плохих отзывов было написано из этой больной головы, сколько бреда админам пришлось отфильтровать. Кстати, если ничего не путаю, именно из-за этого человека и была введена такая система отзывов. 

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Vlad сказал:

Ну тогда уберите вообще отзывы, какой смысл от лживых? А почему лживых? Потому что вы удаляете негативные, оставляя только позитивные, которые как сказал человек выше, может написать и сама модель, или даже попросить кого-то чтобы он написал, за "подарочки" 

Для негативных комментариев есть форум, где можно создать тему и оставить свой отзыв о модели, подкрепив его пруфами в виде тех же скринов переписки, доказывающих, что Вы действительно шалили с данной моделью, в комментариях к анкетам скрины невозможно добавить, следовательно написать негативный комментарий может кто угодно: конкурентка, мем, который обиделся, что ему скидку 50% не сделали и.т.д. Это правило сайта, администратор уже неоднократно объясняла на форуме почему негативные отзывы в анкету не проходят. Екатерина Вам всего лишь озвучила то, что тут уже неоднократно обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Екатерина сказал:

P.S. Что касаемо отзывов. 2-5 лет назад был один очень неприятный персонаж. Его прозвище оставлю в тайне, девушки поймут. Развлекался он тем что доставал моделей в личках, требуя к себе особого отношения, скидок и прочих привилегий, преследовал их в виртуальном пространстве, писал всякую ересь на форуме, клеветал, доставал админов. Уж сколько его логинов и в скайпах и на форуме было забанено не перечесть.   А теперь представьте  на минутку сколько плохих отзывов было написано из этой больной головы, сколько бреда админам пришлось отфильтровать. Кстати, если ничего не путаю, именно из-за этого человека и была введена такая система отзывов.

Я конечно не эксперт но для админов явно есть работа - сделать аккаунты с верификцией, или доступом к комментариям с определенного уровня или что то этого, есть масса способов сделать качественные отзывы, ну а если не хотят этим заниматься пускай уберут их, чтобы не было недоразумений. Это не повод удалять негативные комментарии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом я могу подтвердить то что модель бревно? Делать записи видеозвонков? По-моему это крайне не правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vlad сказал:

Каким образом я могу подтвердить то что модель бревно?

Я же выше уже написала - создаете тему, выкладываете скрин переписки с данной моделью, доказывающий, что вы действительно шалили, далее пишите развернутый комментарий почему по Вашему мнению не стоит обращаться к данной модели. В конце концов есть же на форуме раздел плохих клиентов, почему бы не сделать тему про моделей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лера сказал:

Я же выше уже написала - создаете тему, выкладываете скрин переписки с данной моделью, доказывающий, что вы действительно шалили, далее пишите развернутый комментарий почему по Вашему мнению не стоит обращаться к данной модели. В конце концов есть же на форуме раздел плохих клиентов, почему бы не сделать тему про моделей?

Как вариант, скорей всего этим я и займусь, я так понимаю данной темы про плохих (не кидал) моделей еще нет? Но все это танцы с бубном, тк те отзывы что есть в анкетах моделей крайне не объективны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Лера сказал:

создаете тему, выкладываете скрин переписки с данной моделью, доказывающий, что вы действительно шалили, далее пишите развернутый комментарий почему по Вашему мнению не стоит обращаться к данной модели.

Правда есть огромный минус создания темы с плохими моделями. Он заключается в том что потенциальный покупатель (назовем это так), зайдет в анкету модели, увидит только хорошие отзывы, но плохих он не сможет посмотреть так как они на форуме, с чего стоит сделать вывод что это будет практически бесполезно, ведь только реально дотошная личность будет мониторить форум в поисках каких либо еще отзывов о модели которую он выбрал, да и в целом это не удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто это решил что хорошо, а что плохо? Кому-то нравится когда модель в вырвиглазных туфлях демонстрирует позы из жизни крестьянок))), а я такого терпеть не могу. Кому-то подавай работу с фантазией, а мне точное выполнение инструкций. И что будем делать? Люди ж разные.

Изменено пользователем rolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, rolik сказал:

А кто это решил что хорошо, а что плохо? Кому-то нравится когда модель в вырвиглазных туфлях демонстрирует сцены из жизни крестьянок))), а я такого терпеть не могу. Кому-то подавай работу с фантазией, а мне точное выполнение инструкций. И что будем делать? Люди ж разные.

Дело в том, чтобы каждый мог описать свои впечатления о модели, само собой максимально развернуто, чтобы другие могли оценить, подойдет ли ему эта модель или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно для этого и нужны отзывы, только на этом сайте они крайне не объективны. Это то за что я сейчас и воюю тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Vlad сказал:

Правда есть огромный минус создания темы с плохими моделями. Он заключается в том что потенциальный покупатель (назовем это так), зайдет в анкету модели, увидит только хорошие отзывы, но плохих он не сможет посмотреть так как они на форуме, с чего стоит сделать вывод что это будет практически бесполезно, ведь только реально дотошная личность будет мониторить форум в поисках каких либо еще отзывов о модели которую он выбрал, да и в целом это не удобно

Уважаемый Влад…если вам не понравилось какая-то модель- это лично ваше к ней отношение и восприятие! Зачем навязывать ваш негативный отзыв другим клиентам! У меня есть клиенты, которые от меня в диком восторге , а есть , кому не нравлюсь от слова совсем…и это не будет означать, что я какая-то плохая модель! А вообще мелочно мужчине сидеть и строчить жалобы!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kristel сказал:

Зачем навязывать ваш негативный отзыв другим клиентам!

Затем же что и позитивный) Отзыв на то и отзыв чтобы высказать свое мнение о модели, ничего больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kristel сказал:

вообще мелочно мужчине сидеть и строчить жалобы!!!

Ну знаете ли, накипело вот и решил высказать, в чем проблема? И поверьте накипело уже не от 1 и не от 2 моделей. Достаточно уже повидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vlad сказал:

Ну знаете ли, накипело вот и решил высказать, в чем проблема? И поверьте накипело уже не от 1 и не от 2 моделей. Достаточно уже повидал

Накипело…смешно! И все равно зачем -то сюда приходите, негативом одним от вас веет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kristel сказал:

Накипело…смешно! И все равно зачем -то сюда приходите, негативом одним от вас веет)))

Ну прихожу явно не за негативом) и тут кстати тоже стараюсь его свести на минимум. 

И все это явно не по теме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...