Перейти к публикации

Жалоба на модель Elly


Рекомендованные сообщения

Не получается создать тему, большая просьба, Лера, пожалуйста выдели этот месседж в отдельную тему:

 

Приветствую всех! Лера привет!

https://sexonskype.com/ae6ac50b7db0529c

Я был на старом форуме, тогда поднимал помню тему аналогичную, вопрос решился все остались довольны. Не могу вспомнить свои данные входа, эх, была уже репутация какая никакая ?

Я и сейчас не желаю ничего плохого модели, просто хочу вернуть свои деньги )

Обращался к этой модели года полтора назад - все было хорошо.

Почему сейчас так - ответа нет, я вообще не ожидал такой ситуации

Если в двух словах, то заказ видоса 5 февраля -  первоначально вообще обещала за 15 минут снять видосик, ну и дальше каждый день непреодолимые обстоятельства, то выпила, то кота везти, то спать, то заболела... Я нормально отношусь к тому, что заказ может выполняться несколько дней, но в данном случае, каждый день меня обманывали (как минимум в обещании снять сегодня), что вот уже уже, сегодня и т.п. , просто сейчас я вообще не верю и хотел бы манейбек.

Теперь мне обещают манейбек, и снова непреодолимые обстоятельства ?

Я просто хотел бы получить обратно свои деньги

p.s. Большая просьба после решения вопроса скрины удалить. (Я и в тот раз просил это сделать Леру, так как не хочется, что бы личная переписка навечно осталась в сети)

screen-2.jpg

screen-2-p.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, an128793 сказал:

Не могу вспомнить свои данные входа, эх, была уже репутация какая никакая ?

Добрый вечер. А от старого форума ни у кого ничего не осталось- все с нуля регались на новом форуме. Обнуление летом было ?

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Оперуполномоченный сказал:

Сейчас выясняется что ватцап фейковый ) ничего нового )))  

Ну да, действительно), особенно если учесть тот факт, что в данной анкете вообще ватсапа нет. 

 

6 часов назад, Оперуполномоченный сказал:

 уже интересно становится )))

Не то слово, то Вы отдельную тему создаете о том, что Вам тут якобы обсуждения блокируют, при этом не я, не администратор не в курсе и на аккаунте нет никаких ограничений, сейчас вот Вы выяснили, что ватсап, которого никогда не было в анкете оказывается фейковый. Как говорится - все чудесатее и чудесатее. Теряюсь в догадках - какой следующей конспирологической теории от Вас ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Оперуполномоченный сказал:

вы очень много времени на меня тратите

По существу сказать больше нечего? Я так и думала). Впрочем Вы правы -  не тот Вы персонаж чтоб тратить на Вас время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Оперуполномоченный сказал:

Сейчас выясняется что ватцап фейковый ) ничего нового )))  каждый день кидают уже интересно становится )))

Это не вастапп и не фейковый? были голосовые, голос её. Кидалы, в прямом смысле, блокируют сразу после поступления денег, трут переписку и т.п. Здесь ничего такого не происходило.

Просто какая-то странная ситуация, не знаю почему она возникла. Оч надеюсь, что все мирно разрешится.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, an128793 сказал:

Это не вастапп и не фейковый?

Кому Вы это объясняете??

 

6 минут назад, an128793 сказал:

Просто какая-то странная ситуация, не знаю почему она возникла.

На самом деле ничего странного, все старо как мир, модель взяла деньги, а обещанное видео лень снимать, возврат делать тоже - вот и придумывает каждый раз новую историю для отмазки, то у нее кот под угрозой выселения, то она сама болеет, то надо брата подождать пока он деньги переведет итд, полагаю девушка надеялась, что Вы устанете от этих сказок и забьете на всю эту ситуацию.

 

12 минут назад, an128793 сказал:

Оч надеюсь, что все мирно разрешится.

Вчера ей написала, до сих пор игнор, жду когда Виктория в сети появится, буду писать чтоб все мессенджеры из анкеты убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подождать до завтра.

Сегодня "брат" должен перевести деньги - так она вчера написала )

Правда, учитывая все эту переписку с ней - я сильно сомневаюсь.... Да и история с братом тоже странная, неправдоподобная- в наше время все карты имеют свои. Похоже на затягивание времени банально ...

12 минут назад, Лера сказал:

Вчера ей написала, до сих пор игнор, жду когда Виктория в сети появится, буду писать чтоб все мессенджеры из анкеты убрали.

В моем с ней чате тоже не появлялась, может болеет, хотя тоже есть сомнения, что прям так сильно, что открыть смартфон невозможно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, an128793 сказал:

может болеет, хотя тоже есть сомнения, что прям так сильно, что открыть смартфон невозможно..

Ну я с августа уже два раза ковидом переболела, первый раз прям совсем паршиво было, тем не менее мне это не мешало на сообщения в мессенджерах отвечать, форум мониторить, с жалобами разбираться. Знаю девочек, которые во время болезни даже  работали. Так что все это отмазки, не более

 

17 минут назад, an128793 сказал:

Можно подождать до завтра.

Зачем? Чтоб она и дальше продолжила "завтраками" кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Вы правы. В конце концов, если манейбек будет, то мессенджеры вернут и все будет хорошо.

6 минут назад, Лера сказал:

Ну я с августа уже два раза ковидом переболела, первый раз прям совсем паршиво было, тем не менее мне это не мешало на сообщения в мессенджерах отвечать, форум мониторить, с жалобами разбираться. Знаю девочек, которые во время болезни даже  работали.

Да сейчас чет все повально им болеют. Я сам на карантине до 15 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, an128793 сказал:

В конце концов, если манейбек будет, то мессенджеры вернут и все будет хорошо.

Учитывая то, что это первая жалоба на нее - да, вернут, если сделает возврат, если нет, то анкета будет удалена с сайта.

 

9 минут назад, an128793 сказал:

Да сейчас чет все повально им болеют.

Увы, но это сегодняшние реалии.

 

10 минут назад, an128793 сказал:

Я сам на карантине до 15 числа.

У меня вот только Омикрон закончился, переносится гораздо легче чем предыдущий штамп, температура, мышцы все болят, а главное глаза и все это в голову отдает, но это не сравнить с тем, что в августе было, когда тупо задыхаешься. Думаю что скоро это все будет восприниматься как обычный грипп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Лера сказал:

Ну я с августа уже два раза ковидом переболела, первый раз прям совсем паршиво было, тем не менее мне это не мешало на сообщения в мессенджерах отвечать, форум мониторить, с жалобами разбираться. Знаю девочек, которые во время болезни даже  работали.

Аналогично, тоже жестко болела пару раз, и неск раз в легкой форме, и каждый раз находила возможность выйти промониторить обстановку, и взять заказ на переписку, либо продать готовый материал. Неинтересно ведь, когда совсем простаивает работа) Интереснее руку на пульсе держать, в тч и на форуме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Оперуполномоченный сказал:

егодня была жалоба по этой модели sexonskype.com/8b2322418c351ca1 почему удалили жалобу ? не вижу её.

Необоснованная жалоба, модель предоставила всю переписку с мемом, где он после оплаты вирта сам попросил перенести этот вирт на другой день, после чего вчера написал модели и попросил провести сессию, на что получил ответ, что в данный момент у нее нет возможности и что она сможет провести звонок в 17.00, не дождавшись этого времени мем пришел на форум и создал тему, когда модель это узнала, то сказала, что шалить с этим товарищем после такого не будет и вернула ему все деньги, о чем он отписался на форуме. И да, тема не удалена, она просто скрыта с форума, администрация ее видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, an128793 сказал:

В моем с ней чате тоже не появлялась,

Со мной она так же на связь так и не вышла. Все мессенджеры из анкеты модели удалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной тоже в чате на связь не вышла, никакой мифический брат ничего не перевел ?

Ну собственно, было бы удивительно, если бы перевел скорее

Я помню, когда она только появилась года полтора назад -- оч старалась, быстро выполнила заказы. Сейчас имеем то что имеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модель появилась в чате и сделала возврат. Претензии больше к ней не имею по сабжу

Жаль, что это все происходило вот так...

Просьба удалить скрины переписки, если это можно - не хочется чтобы это висело навечно в интернете.

Лера, большое Вам спасибо за помощь в решении этого вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, an128793 сказал:

Модель появилась в чате и сделала возврат. Претензии больше к ней не имею по сабжу

Ок, принято

 

4 минуты назад, an128793 сказал:

Просьба удалить скрины переписки

Смогла только второе сообщение со скринами удалить, в первом пыталась отредактировать, но каждый раз выдает ошибку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Оперуполномоченный сказал:

Интересно ей вернут контакты в анкету ? это будет тупо смешно если вернут.

Захочет работать-вернут. Если за такие "шалости" головы рубить, через полгода тут анкет 20 останется, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rolik сказал:

Если за такие "шалости" головы рубить, через полгода тут анкет 20 останется, не более.

И что? Зато это будут честные проверенные модели, которым в голову не придет так вот безответственно себя вести. Неужели это хуже, чем постоянные жалобы? Есть девушки с безупречной репутацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Summer_Strawberry сказал:

Зато это будут честные проверенные модели

которые радостно взвинтят ценник и сузят спектр оказываемых услуг))). а зачем стараться, если очередь стоит? И так выбор весьма небогатый((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, rolik сказал:

которые радостно взвинтят ценник и сузят спектр оказываемых услуг))). а зачем стараться, если очередь стоит?

У хорошей модели всегда "очередь стоит"- независимо от объема и качества предложений) И цены такая модель может позволить себе поднять выше среднего,- по этой же причине. И стараться меньше не станет,- за приличный прайс работается приятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позиция "ветеранов" понятна - оборзевшая молодежь оттягивает на себя платежеспособный спрос. К ним, видно, очереди пока нет, а кушоц хоцца)). Но если их не будет, то и высшая лига неизбежно оборзеет. Увы, закон природы(. Надеюсь, не обиделись за "ветеранов"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Summer_Strawberry сказал:

Зато это будут честные проверенные модели, которым в голову не придет так вот безответственно себя вести. Неужели это хуже, чем постоянные жалобы? Есть девушки с безупречной репутацией

Позиция вполне понятна), скажу больше - я сама с подобной риторикой выступала в первые годы на сайте, еще на старом форуме, даже тему отдельную создавала, где призывала администрацию перестать закрывать глаза на все эти кидки и гнать с сайта всех тех моделей, которые были уличены в кидалове. Но как правильно говорится "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны", после того как мне дали модерку и я сама во всем этом "поварилась", то поняла ошибочность многих своих суждений. Давайте представим на минуту, что мы тут на форуме создали петицию с требованиями удалять с сайта моделей после первого же доказанного кидка и администрация на это пошла. Что мы получим в итоге? Сейчас после большинства тем модели  отрабатывают вирт или делают возврат, т.к понимают, что если они этого не сделают, то сначало из анкеты будут удалены все мессенджеры, а потом и сама анкета, но если они будут знать, что после жалобы им в гарантированно анкету удалят, так чего дергаться то? О любых отработках и возвратах можно сразу забыть. Да анкета будет, удалена, но мему, которого кинули от этого будет легче? Не думаю. Помню в одной из тем один писал " Ну удалите Вы анкету, а деньги мне кто вернет?". Далее, что помешает модели попросить свою подругу или же самой в парике и с яркий мейком снова пройти проверку и опять очутиться на сайте в качестве новой модели? И какой результат? Мему ничего не вернули, а модель с новыми фотками торчит в топ-5 новичков, печальный итог - не находите? А теперь поделюсь своим личным мнением, касаемо данной ситуации - подобные меры с удалением после первой же доказанной жалобы сработают лишь в одном случае - если модель будет четко понимать, что после удаления анкеты у нее нет не единого шанса вернуться на сайт, а это произойти лишь только в том случае если администрация полностью закроет набор и перестанет публиковать новые анкеты. Но как вы понимаете это все из области фантастики.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...