Перейти к публикации

Кинула модель JenifferLo


Рекомендованные сообщения

Хорошо, пишу тут.

1. Ссылка на модель - https://sexonskype.com/328c692d7815bbad

2. Во вложении переписка - оплатил 1150 и ничего. Надо было дернуться, когда предпоказ голой, она провела не голой.

3. Также во вложении скрин из выписки по оплате.

Висит на первой странице, есть более старые отзывы. Модель опрокинула, услуги не оказаны. 

выписка.PNG

Снимок (2).PNG

Снимок2 (2).PNG

Снимок3 (2).PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Оперуполномоченный сказал:

Ну конечно же ! и кидают они по одной и той же схеме )))

По поводу одного и того же кошелька ю-мани Настя возможно права, но в любом случае плюс Вам в карму за наблюдательность, сегодня вечером напишу про это администратору. Но тут помимо кошелька еще возникли вопросы к данной модели - пока разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пздц. Очень хочется верить, что у девушки просто что-то случилось и она выйдет на связь, ведь так нормальные клиенты и перестают пользоваться нашими услугами, попадаясь на кидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"

Зай привет 

Напиши как здесь будешь

Верну деньги либо может моя подруга отработать 

У меня вчера чп приключилось. Я пока не смогу работать 

И кстати деньги мне твои пришли ночью уже

"

Текст от неё в пятницу. Я попросил возврат. Думаю, с учетом странного предпоказа - фото не её. Кстати деньги ей пришли сразу, я уточнял клиринг в банке (благо знакомые есть в юмани). Так что и тут вранье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Настя Персик сказал:

ля, что происходит в последнее время)))подруга отработает?
сплошные кидки и замена моделей на других

Это вопрос к нашей администрации, почему такое допускается ??? А потом мы добросовестные модели вечно слушаем гундёж и нытьё от клиентов!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никому не собираюсь ныть, но наглость модели поразительна. Мошенники мошенничают до конца - а тут, проканало или нет (как писали выше) и сидим на сайте с двух акков дальше? Отдал реквизиты, жду. Если деньги не доходят - модель всегда пишет, что они не дошли. Ну с заменой модели это вообще аут, на который нарывался раз до этого, где мне откровенно признались, что на фотках замануха.

Изменено пользователем Fet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Оперуполномоченный сказал:

Это не надолго скоро ещё кого нибудь опрокинут, и снова будут ждать напишут на форум или нет.

Схема похожа на такую. Судя по всему девушка путает переписки - кому что вернула,а  кому нет. Но я больше верю в то, что она работает по подставным фото - сейчас прошерстил переписки и нашел эту Мышку, оказывается брал у неё предпоказ и там оказалась девушка гораздо проще. С этого акка действия уже были хитрее. Мутная с ней история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Fet сказал:

Если деньги не доходят - модель всегда пишет, что они не дошли

Более того, в подтверждение того, что деньги не дошли модель еще как правило кидает скрин из ЛК с последними поступлениями.

 

12 часов назад, Kristel сказал:

Это вопрос к нашей администрации, почему такое допускается ???

Потому что администрация не занимается вопросом кидков на сайте, всеми жалобами занимаюсь я. Как все происходит - если модель игнорирует мои сообщения, то я пишу Виктории и прошу удалить месседжеры из анкеты данной модели, либо модель выходит на связь - делает возврат клиенту, но через какое то время кидок повторяется, то я выписываю данную девушку в отдельный блокнотик, после третьего кидка я уже скидываю Виктории все ссылки на темы посвященные данной модели и пишу объемное сообщение почему эту девушку нужно убрать с сайта, далее анкету либо удаляют, либо модели выносится "последнее китайское" - в зависимости от решения администрации. Что же касается ситуации когда одна модель отрабатывает за свою подругу, то такой прецедент уже был, тогда обеим девушкам поступило в лички предупреждение, что еще одна подобная жалоба и их анкеты будут удалены с сайта. Прошло несколько месяцев, пока полет нормальный.

 

13 часов назад, Оперуполномоченный сказал:

но есть подозрения кое какие )

Есть НЕ подозрения, что многие модели работают через так называемых менеджеров, по идее у нас это запрещено. Но для того чтоб идти с этим к администрации нужны железные пруфы, у меня их в данный момент к сожалению нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лера сказал:

Более того, в подтверждение того, что деньги не дошли модель еще как правило кидает скрин из ЛК с последними поступлениями.

 

Потому что администрация не занимается вопросом кидков на сайте, всеми жалобами занимаюсь я. Как все происходит - если модель игнорирует мои сообщения, то я пишу Виктории и прошу удалить месседжеры из анкеты данной модели, либо модель выходит на связь - делает возврат клиенту, но через какое то время кидок повторяется, то я выписываю данную девушку в отдельный блокнотик, после третьего кидка я уже скидываю Виктории все ссылки на темы посвященные данной модели и пишу объемное сообщение почему эту девушку нужно убрать с сайта, далее анкету либо удаляют, либо модели выносится "последнее китайское" - в зависимости от решения администрации. Что же касается ситуации когда одна модель отрабатывает за свою подругу, то такой прецедент уже был, тогда обеим девушкам поступило в лички предупреждение, что еще одна подобная жалоба и их анкеты будут удалены с сайта. Прошло несколько месяцев, пока полет нормальный.

 

Есть НЕ подозрения, что многие модели работают через так называемых менеджеров, по идее у нас это запрещено. Но для того чтоб идти с этим к администрации нужны железные пруфы, у меня их в данный момент к сожалению нет.

Факт остаётся фактом, лично мне неважно кто занимается зачисткой кидал, решением пробоем сайта и тп! Я искренне не понимаю, почему нельзя взять и молча удалить анкету модели, когда на нее куча жалоб! Надоел этот поток новых говномоделей, которые портят хорошее впечатление о сайте, которые своими копеечными виртами лезут сюда!!!Раз кинула кого-то - взяли убрали такую, зачем с ними сюсюкаться!!!! Девочки, которые здесь давно, никогда не позволяли такого , в жизни никого не кинули, а уж чтоб одна работала за другое - ну это фиаско!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Kristel сказал:

Я искренне не понимаю, почему нельзя взять и молча удалить анкету модели, когда на нее куча жалоб!

Не вижу тут не одну модель с КУЧЕЙ жалоб

 

35 минут назад, Kristel сказал:

Раз кинула кого-то - взяли убрали такую, зачем с ними сюсюкаться!!!!

Во-первых с ними никто не сюсюкается, во-вторых если администратор после первой же жалобы начнет удалять анкеты - мемам от этого лучше? Да с моральной точки зрения возможно, но деньги то им никто уже не вернет. 

 

39 минут назад, Kristel сказал:

Девочки, которые здесь давно

Я здесь зарегистрирована в качестве модели с момента основания сайта в 2016 году и прекрасно знаю как обстояла ситуация с кидалами тогда и как сейчас. Для справки: сейчас гораздо лучше, не в том смысле, что кидать стали меньше, но по крайней мере работа по всем жалобам ведется. Если у Вас есть конкретные предложения по данной проблеме, то рекомендую написать об этом Виктории в личку, т.к темы на форуме она просматривает крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Лера сказал:

Не вижу тут не одну модель с КУЧЕЙ жалоб

Действительно))))))) 

Во-первых с ними никто не сюсюкается, во-вторых если администратор после первой же жалобы начнет удалять анкеты - мемам от этого лучше? Да с моральной точки зрения возможно, но деньги то им никто уже не вернет. 

 

Я здесь зарегистрирована в качестве модели с момента основания сайта в 2016 году и прекрасно знаю как обстояла ситуация с кидалами тогда и как сейчас. Для справки: сейчас гораздо лучше, не в том смысле, что кидать стали меньше, но по крайней мере работа по всем жалобам ведется. Если у Вас есть конкретные предложения по данной проблеме, то рекомендую написать об этом Виктории в личку, т.к темы на форуме она просматривает крайне редко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лера сказал:

Не вижу тут не одну модель с КУЧЕЙ жалоб

 

Во-первых с ними никто не сюсюкается, во-вторых если администратор после первой же жалобы начнет удалять анкеты - мемам от этого лучше? Да с моральной точки зрения возможно, но деньги то им никто уже не вернет. 

 

Я здесь зарегистрирована в качестве модели с момента основания сайта в 2016 году и прекрасно знаю как обстояла ситуация с кидалами тогда и как сейчас. Для справки: сейчас гораздо лучше, не в том смысле, что кидать стали меньше, но по крайней мере работа по всем жалобам ведется. Если у Вас есть конкретные предложения по данной проблеме, то рекомендую написать об этом Виктории в личку, т.к темы на форуме она просматривает крайне редко.

Лера, я не с притензией к тебе лично)))) я не с потолка пишу про кидал и что с ними вы ничего не делаете!!! Есть модели ни с одной жалобой , но они продолжают работать, мессенджеры как были так и есть! Вот рандомная модель на которую как минимум 2 жалобы….

50A30D51-0C7D-4C38-B4F6-F5015C8A84FD.png

B1936E0F-6D7D-4DB1-A31B-3FFBDD8BD60A.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Kristel сказал:

Лера, я не с притензией к тебе лично))))

А я тебе выше писала, ну не удаляют блин у нас моделей у которых менее 3-х жалоб, если те возвраты делают или отрабатывают. После трех то не всегда удается чего то добиться. Ну представь с одной стороны я Виктории строчу в ЛС, что нужно удалять некую модель, так как та уже оборзела в край, с др стороны эта модель пишет Виктории слезливые сообщения о том, что никакая она не кидала, что так сложились обстоятельства и злые люди (я как правило) ее со свету сживают.

 

13 минут назад, Kristel сказал:

Вот рандомная модель на которую как минимум 2 жалобы….

Видела это обращение, но я этому мему еще 28 ноября написала, что если ему не ответят, то пусть жалобу составит со всеми скринами и чеком и вот он только через два месяца объявился и опять без каких либо пруфов, хотя у нас в закрепе написано как правильно оформить жалобу и что без предоставления всего необходимого эти жалобы не рассматриваются. Мне по факту не с чем к Виктории обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Fet сказал:

Модель отправила деньги, вопрос закрыт

Модель вместо себя предлагала другую, обманула по поводу денег, со скрипом вернула, но вопрос закрыт
Красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Лера сказал:

А я тебе выше писала, ну не удаляют блин у нас моделей у которых менее 3-х жалоб, если те возвраты делают или отрабатывают. После трех то не всегда удается чего то добиться.

Вот и жаль, что так, есть честные модели с безупречной репутацией и есть вот такие вот. И обидно, что клиенты не видят и не знают разницы и несут деньги вторым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Summer_Strawberry сказал:

Модель вместо себя предлагала другую, обманула по поводу денег, со скрипом вернула, но вопрос закрыт
Красота

Это еще адекватно. Я вот пару недель свою личку на форуме подчистила, иначе могла бы привести в пример несколько сообщений от мемов, которые в темах называли модель кидалой, требовали принять срочные меры, потом после того как модель отработала приват, то в теме они скромно писали, мол вопрос закрыт, претензий нет, а в личке мне писали, что модель оказывается не виновата, вышло недоразумение и вообще девушка классная, не нужно ее наказывать и вообще удалите тему. И я более чем уверена, что не только мне, но и Виктории нечто подобное пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Оперуполномоченный сказал:

Мораль сей басни такова- на этом сайте разрешено кидать 3-раза !

Первый раз - случайность, второй раз - совпадение, третий раз - закономерность. Не слышали такое выражение или Вы только по басням специализируетесь?

 

49 минут назад, Оперуполномоченный сказал:

ну если повезло можно постоянно ))) ахаххахахха !

Какое "тонкое" чувство юмора, аву на Петросяна не думали поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Лера сказал:

Что же касается ситуации когда одна модель отрабатывает за свою подругу, то такой прецедент уже был, тогда обеим девушкам поступило в лички предупреждение

Если работа с возражениями по поводу "кидков" объяснима, то делать предупреждение тем, кто имел доказанный факт подмены девушки- не целесообразно, т к это грубое нарушение правил вирта (на онлайн ресурсах с этим даже не разбираются- просто бан форева). Если девушка один раз сделала такую подмену, значит это система и она всегда предоставляет свою анкету "в аренду". Как сказали выше, потом нормальным моделям приходится слушать:" Это точно ты?" и пр., да и вообще, уровень доверия снижается в целом.

Поэтому, если анкета модели хотя бы раз была замечена в подмене, и этот факт был установлен, то ее нужно блокировать без предупреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, WoWMania сказал:

то делать предупреждение тем, кто имел доказанный факт подмены девушки- не целесообразно, т к это грубое нарушение правил вирта

В том то и дело, что доказанный факт, как я помню по прошлой теме - клиент оплатил приват модели, а она его переправила в акк своей подруги, там был проведен вирт (клиент не отказался от него), но после вирта написал жалобу, мол девушка другая, модель все это отрицала и утверждала, что шалила сама, но с телеги подруги, так как та была в тот момент открыта на компьютере. В итоге обе девушки мне стали писать в личку, что готовы пройти дополнительную проверку у администратора, я Виктории обо всем этом написала, она сказала вынести обеим предупреждение, мол еще раз подобный фокус и последует удаление. Но кстати с тех пор с этими моделями больше никаких проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Summer_Strawberry сказал:

Модель вместо себя предлагала другую, обманула по поводу денег, со скрипом вернула, но вопрос закрыт
Красота

Вопрос решен, больше я никаких дел иметь не буду  с моделью и более того, буду сверять кошелек остальных на предмет совпадений (кидалы у меня также отмечены в списке). Также как и все недоволен произошедшим и  хотел бы, чтобы ей удалили в приниципе с сайта (помимо жалоб она еще и с двух акков работает с абсолютно разным фото, ни одно из которых не подтвердилось). Я же не могу выехать и пальцы ей сломать, что тут требовать) Сайт - не мое детище, чтобы еще какие то условия ставить. Хорошо хоть так - кидков не на данному сайте, у меня достаточно, там я ничего не вернул (вообще вариант возврата впервые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.02.2022 в 10:59, Лера сказал:

А я тебе выше писала, ну не удаляют блин у нас моделей у которых менее 3-х жалоб, если те возвраты делают или отрабатывают. После трех то не всегда удается чего то добиться. Ну представь с одной стороны я Виктории строчу в ЛС, что нужно удалять некую модель, так как та уже оборзела в край, с др стороны эта модель пишет Виктории слезливые сообщения о том, что никакая она не кидала, что так сложились обстоятельства и злые люди (я как правило) ее со свету сживают.

 

Видела это обращение, но я этому мему еще 28 ноября написала, что если ему не ответят, то пусть жалобу составит со всеми скринами и чеком и вот он только через два месяца объявился и опять без каких либо пруфов, хотя у нас в закрепе написано как правильно оформить жалобу и что без предоставления всего необходимого эти жалобы не рассматриваются. Мне по факту не с чем к Виктории обращаться.

Валерия, признаюсь вам честно: мне лень делать какие-то скриншоты платежей, и тем более переписки в скайпе, которую я веду с телефона, как правило.

Сумма незначительная для меня.

Если бы сюда пришла модель и начала меня обвинять, что я порочу ее честное имя, я бы конечно, может быть что-то и сделал))

 

Меня больше интересует, почему я не могу оставить негативный отзыв непосредственно в карточке модели - https://sexonskype.com/gloriu5

Или можно писать только восторженные отзывы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...