Перейти к публикации

Игнор модели Ева Кравиц


Рекомендованные сообщения

Модель Ева Кравиц игнорит сообщения и не отвечает на звонки в скайпе. Тогда зачем создавать здесь анкету если такой игнор?!

Screenshot_2022-01-25-18-41-33-1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Иван сказал:

и не отвечает на звонки в скайпе.

А чего ради модель должна отвечать на неоплаченные звонки? 

 

10 минут назад, Настя Персик сказал:

скорее всего вы попадете в бан)

С вероятностью 99.9%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Настя Персик сказал:

Модель может просто быть занята или офф, зачем названивать....скорее всего вы попадете в бан)

 

2 минуты назад, Лера сказал:

А чего ради модель должна отвечать на неоплаченные звонки? 

 

С вероятностью 99.9%

Девочки,во первых на скрине видно что я всего два раза пробовал дозвониться до неё. Во вторых всего один раз написал чтобы договориться о том сколько минут и куда переводить. Ещё хотел обсудить допы. По вашему мнению как я должен договариваться с моделью если она не отвечает? И что за предъява тип неоплаченные звонки? Куда я должен ей деньги переводить? Ведь модель не указала никаких данных чтобы перевести деньги. И на этом сайте я не первый раз пользуюсь услугами. Я пишу модели,она отвечает,спрашивает чего я хочу,мы обговариваем сумму я перевожу деньги и звоню. И не надо писать с такими наездами типа я виноват. С другими девушками у меня проблем не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Иван сказал:

Девочки,во первых на скрине видно что я всего два раза пробовал дозвониться до неё.

Чтобы что? Или у Вас принцип такой: не ответила на сообщения - буду атаковать звонками, так что ли?

 

31 минуту назад, Иван сказал:

И не надо писать с такими наездами типа я виноват.

А Вас не посещала светлая мысль, что регистрация анкеты на форуме не обязывает модель находиться в сети 24/7? Что модель может быть занята, может она отдыхает или вообще на больничном? Видимо нет, если Вы идете на форум и создаете жалобу. Постараюсь объяснить: Вы таким поведением не модель в глупое положение ставите, а в первую очередь себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лера сказал:

Чтобы что? Или у Вас принцип такой: не ответила на сообщения - буду атаковать звонками, так что ли?

 

А Вас не посещала светлая мысль, что регистрация анкеты на форуме не обязывает модель находиться в сети 24/7? Что модель может быть занята, может она отдыхает или вообще на больничном? Видимо нет, если Вы идете на форум и создаете жалобу. Постараюсь объяснить: Вы таким поведением не модель в глупое положение ставите, а в первую очередь себя.

А вам не приходила светлая мысль о том чтобы модель при создании анкеты указывала время хотя-бы примерное когда ей можно звонить? Видимо нет раз вы это не учли. Мы что должны сами угадывать или неделями ждать когда нам ответят? Добрее надо быть к клиентам и вам ответят тем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не отрицаю моей нетерпимости к тому чтобы пошалить с данной моделью. Но при этом хотелось бы знать примерно когда ей можно звонить. Ведь так всем было бы удобно. Разве не так? Ведь даже в простых объявлениях люди указывают время когда им удобно принимать звонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Иван сказал:

А вам не приходила светлая мысль о том чтобы модель при создании анкеты указывала время хотя-бы примерное когда ей можно звонить?

Это как Вы без оплаты? Нет, знаете не приходила

 

8 минут назад, Иван сказал:

Видимо нет раз вы это не учли

Я? Уважаемый, я форумом занимаюсь, анкеты - не моя юрисдикция. Модели работают тогда когда у них есть время и желание, они и не обязаны графики работы составлять. Сайт это рекламная площадка, а официальная работа.

 

13 минут назад, Иван сказал:

Мы что должны сами угадывать или неделями ждать когда нам ответят?

Обычно когда клиенту не отвечает одна модель, он просто пишет другой - к счастью выбор у нас на сайте большой. Но Вы как вижу пошли др путем, решили создать жалобу на форуме. Ваше право, у нас свободная площадка, хотя как по мне претензия не обоснована. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Иван сказал:

я всего два раза пробовал дозвониться до неё

Добрый вечер. Хочу обратить ваше внимание на то, что вы сначала произвели несогласованный звонок, потом поприветствовали. Как правило, пары таких звонков достаточно, что бы улететь в бан. 
Адекватные мемберы сначала приветствуют и лишь дождавшись ответа, обсуждают детали заказа. Лично я после первого такого звонка прошу так не делать, при повторном- ЧС.

 

2 часа назад, Иван сказал:

А вам не приходила светлая мысль о том чтобы модель при создании анкеты указывала время хотя-бы примерное когда ей можно звонить?

Эта разновидность вебкама отличается полной свободой графика, многим девушкам нет необходимости иметь четкое расписание. Опять же, я к примеру, могу на 3-7 дней уйти в релакс, потом за 16 часов интенсива взять всех, кто ожидал и снова в чилл. У каждого свой подход.

Добра и терпения!)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Иван сказал:

 

Девочки,во первых на скрине видно что я всего два раза пробовал дозвониться до неё. Во вторых всего один раз написал чтобы договориться о том сколько минут и куда переводить. Ещё хотел обсудить допы. По вашему мнению как я должен договариваться с моделью если она не отвечает? И что за предъява тип неоплаченные звонки? Куда я должен ей деньги переводить? Ведь модель не указала никаких данных чтобы перевести деньги. И на этом сайте я не первый раз пользуюсь услугами. Я пишу модели,она отвечает,спрашивает чего я хочу,мы обговариваем сумму я перевожу деньги и звоню. И не надо писать с такими наездами типа я виноват. С другими девушками у меня проблем не было. 

Уважаемый, чтобы договорится с моделью о вирте , допах и тем более оплате, названивать бесплатно ненужно, здесь такое не приветствуется, потому что в 90% , кто так обрывает телефоны- это халячащики, я сразу же таких баню! 
инструкция по добавлению:

-добавляете понравившуюся вам модель

- приветствуете ее

-просите прайс , в котором указано абсолютно все…цены , допы , способы оплаты 

Все просто!!! А на ваши звонки , заверяю, ни одна модель не ответит и уж точно не будет обсуждать детали Вирта!

и то что вам сразу не ответили , девочки верно написали, мы здесь не сидим 24/7 , мир не крутится только вокруг вашей дрочки! У нас может быть как минимум другой часовой пояс , но вы же об этом даже не подумали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...