Перейти к публикации

Кидает DianaSexToy


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Лера сказал:

Забавно), оказывается это вообще я виновата).

Никого не хочу обвинять. Я говорю по факту ситуацию.

3 минуты назад, Лера сказал:

Я являюсь модератором на форуме, НО у меня нет доступа к анкетам, следовательно что-то удалить там я не могу, а то давно бы это сделала

Я не знаю тонкости Вашей работы и работы Виктории.

4 минуты назад, Лера сказал:

Потому что кидками занимаюсь я, а не Виктория. Что касается того, что Вам сейчас не отвечают - администратор тоже живой человек и имеет право отдохнуть в праздники.

Я все прекрасно понимаю, но я не знаю даже куда писать и что делать в таких ситуациях. Благодаря человеку, что написал в скайп я узнала о теме в форуме и написала сюда. 
Я просто пытаюсь решить эту проблему со своей стороны. 
 

6 минут назад, Лера сказал:

Нет, не кажется, за 1.5 года он обращался с жалобами всего 3 раза (все кидки были подтверждены), Ваш случай 4-й - повторяю за 1.5 года.

Я ведь не знала за какой период эти жалобы поступают и сколько их.

Так как здесь есть моя вина, о том, что я НЕ сообщила новый Ник телеграмм, я предложила вариант возместить деньги этому человеку из СВОИХ денег.

Также в переписке с ним я тоже это предлагала (выше прикладывала переписку) и он согласился, но я подумала нужно получить ответ от администратора. 

Я готова возместить убыток человеку, если Вы уверены в его честности. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Diana сказал:

Я готова возместить убыток человеку, если Вы уверены в его честности. 

Я уверена, т.к за 1.5 года от этого человека никакой дезинформации не поступало.

 

4 минуты назад, Diana сказал:

Я просто пытаюсь решить эту проблему со своей стороны. 

Предлагаю дождаться Викторию, кроме нее Вам телеграм в анкете никто сменить не сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Лера сказал:

Я уверена, т.к за 1.5 года от этого человека никакой дезинформации не поступало.

Предлагаю дождаться Викторию, кроме нее Вам телеграм в анкете никто сменить не сможет

Очень верю в карму и надеюсь тот злоумышленник получит вдвойне.

Ладно один человек, мне не жалко. Пусть будет такой подарок ему. Так получилось, что мне не все равно на людей. 
Но естественно, если из-за отсутствия удаления телеграмма будут ещё жалобы, я уже ничего делать не буду. Так как деньги скидывали не мне и не мне их возвращать. 

 Жаль, что правды до сих пор нет. От себя я сделала максимум, что могла.

Ждем Викторию.

 

DAF87F4D-1E20-4EB6-B28A-8BB26879BE98.png

953F1697-E69B-4F02-94CC-F00682C5D503.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Diana сказал:

 От себя я сделала максимум, что могла.

Да, мем в личку отписался, что деньги получил

32 минуты назад, Diana сказал:

Ждем Викторию.

Виктория сейчас онлайн, отписалась ей, жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Diana сказал:

Что это?

Вы с Викторией вчера связались? Дублирую этот вопрос тут, так как в ватсапе Вы почему то не отвечаете. Вообще крайне странные дела творятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ruslan1010 сказал:

В итоге я тоже пострадал жалко…

Сочувствую Вам ?

Благо уже телеграмм канал злоумышленника удалён с моего аккаунта и более ни кто не пострадает.

В целях предостеречь, зная, что злоумышленник скидывал вместе с прайсом мою ссылку на онли, то там я вместо аватарки оставила послание, если люди перейдут по ссылке. В итоге это сработало на некоторых людей и это помогло не обмануть их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...