Перейти к публикации

Фантазии


Рекомендованные сообщения

https://sexonskype.com/riqwsasq
долгое время данная особа не отвечала, недавно ответила и заявила, что работает ТОЛЬКО с подругой и дорого
Вопрос к администрации: я не знаю как у вас это принято, но может стоит дополнительно её проверить? Возможно аккаунт скайпа угнали т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ее дополнительно проверять,если нет на то никакого основания?

Ну мало ли она с кем работает,и понятно не дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, насторожило, что анкета индивидуальная, и не находится в разделе "пары". Несоответствие анкеты фактическим условиям, разве не повод усомниться в надежности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.04.2023 в 03:27, maxvan сказал:

Думаю, насторожило, что анкета индивидуальная, и не находится в разделе "пары". Несоответствие анкеты фактическим условиям, разве не повод усомниться в надежности?

Спасибо что ответил) считаю также.
Помню были пару моделей, сначала работали хорошо, потом повысили расценки и изменили номер оплаты, по итогу выяснилось, что от их имени сидел менеджер или что-то в этом роде
Только сейчас заметил что создал обсуждение в другой теме, пардон(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.04.2023 в 21:41, Sindi88 сказал:

Зачем ее дополнительно проверять,если нет на то никакого основания?

Как нет основания, если есть и прямое- а именно несоответствие категории (ж, жж, мж)

 

 

06.04.2023 в 21:41, Sindi88 сказал:

Ну мало ли она с кем работает,и понятно не дешево.

Вопрос не в дешево-дорого, а в том, что под заявленным профилем одиночной модели работает пара и возможно даже без участия изначально той модели, которая прошла проверку при размещении анкеты на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...