Перейти к публикации

Жалоба на модель Lexus


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Выбрал модель на сайте, написал в телеграмм: https://sexonskype.com/merelin-black1
@LexusXx
После согласования услуги и оплаты, зачем-то скинула мне другой тг аккаунт. Позвонил на него и мне ответила совсем другая девушка. Как я выснил потом тоже модель с этого сайта, но асболютно другая:
https://sexonskype.com/studio_admin1
@viskeyX
Во первых я ждал именно ту девушку, во вторых данная девушка мне категорически не понрввилась (мое личное мнение и вкус), в третьих не ввполнила то о чем я просил. Вопрос стоит не в деньгах а в таком "профессиональном" подходе. Мне не жалко эти 450 рублей, мне жалко что мои ожидания не оправдались из за обмана. Считаю что это очень важный момент, увидеть именно ту модель которую ты тщательно выбирал. И именно из-за таких ситуаций клиент начинает с опаской относиться к выбору модели в будущем.
Не завершил звонок потому что времени было не так много на выяснение ситуации, ну собственно деньги и не прошу назад, потому что свои дела все таки сделал.
К тому же когда пытался личго получить хотя бы адекватного объяснения почему так было сделано получил еще и обвинения что я там весь день написываю с разных аккаунтов, на что пруфов конечно же не получил, а получил только игнор.
Надеюсь возможность принять какие-то дисциплинарные меры  в отношении данных моделей есть. Заранее спасибо администрации.

Прошу создать тему с жалобой т.к. меня блокирует сайт при попытку создать тему. Скрины приложу к теме. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет и вам) вроде все с тобой в лс обсудили. Честно говоря я не знаю что ещё могу тебе написать и как прокомментировать данную ситуацию?‍♀️ Что ты хочешь услышать? Повторюсь ещё раз. Послала на другой тг, тк мой был открыт в телефоне. Другой тг на компьютере. Оттуда проводить Вирт удобнее. Про то что там другая модель ответила ну тут я даже не знаю что тебе ответить. Я это та модель что в анкете. Я же тебе и отвечала?‍♀️ Впредь буду звонить только со своих мессенджеров. Как показывает практика, клиенты не всегда адекватно могут воспринять какие либо коллаборации в проведении Вирта. Было предложено вернуть деньги если я не понравилась. На что получила отрицательный ответ. Что я могу ещё сделать я не знаю?‍♀️ Надеюсь разойдёмся с миром и дальнейший срач оставим в лс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lexus сказал:

Я это та модель что в анкете

sexonskype.com/merelin-black1 
sexonskype.com/studio_admin1   Я бы не сказал что это один человек
 

 

9 минут назад, Lexus сказал:

клиенты не всегда адекватно могут воспринять какие либо коллаборации в проведении Вирта.

Википедия говорит: "Коллаборация (сотрудничество) — процесс совместной деятельности в какой-либо сфере двух и более людей или организаций для достижения общих целей".
Так вы уже определитесь вы одна модель, или вас две ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Fact24 сказал:

Я так понимаю не особо и спешат объясняться дамы)

так понимаю правды не добьешься, как видим. Крутим мутим запутать хотим, как говорится. И как на другую модель перекинуло- не знаем. Другим будет урок хотя б не связываться с этими дамами... ясень пень там администратор держит девчонок и подсовывают нам каких захотят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??? судя по вашим комментам на форуме, молодой человек, вы явно кем то обижены) самый активный товарищ здесь) ни одного хорошего комментария от вас я не увидела) ну да ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lexus сказал:

??? судя по вашим комментам на форуме, молодой человек, вы явно кем то обижены) самый активный товарищ здесь) ни одного хорошего комментария от вас я не увидела) ну да ладно)

Стрелки переводить- удел нападения когда защититься нечем. Без флуда  пожалуйста. Вы по теме внятного ответа так и не дали. А именно почему он выбрали вас и оплатили вам а звонок был с другой моделью на которую вы и перекинули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас девушка совсем не понял, и никуда вы мне в личку не писали, а если и писали покажите скрины. И никаких объяснений почему виртила девушка с одной анкеты когда я написал другой я не получил. И впредь другим не советуй обращаться дабы так не огорчиться. Я лишь хотел услышать причину почему вы перевели меня на другую девушку, а услышал какое-то невнятное оправдание и что-то придуманное про лс, всю переписку с вами я предоставил в скринах, более у меня никакого общения с вами не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы кого пытаетесь обмануть?)

Сами подтверждаете что 2 разные девушки, и я показал что второй акк тг с которого мне звонили привязан к другой абсолютно анкете, а вы говорите что это ваш второй тг акк)

Я думал вы признаете свою оплошность, а вы себя еще больше зарываете)

Покажите мне скрин звонка с вашего тг, сравним его с тг анкеты той девушки с которой я виртил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полагаю это не может иметь место на этом сайте. Подлог и введение в заблуждение. Администратор, разберитесь с этим. Я хотел сделать заказ у этой модели и хорошо не успел и заметил эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймите меня все правильно) Я не из вредности это делаю) Просто лично для меня выбор девушки это очень важно, я хочу получать эстетическое удовольствие от тела, внешности девушки. Я думаю и для многих тоже это очень важно, именно поэтому и нужна анкета, чтобы можно было сразу понять насколько тебе подходит девушка, хотя бы внешне. Просто вот такие ситуации потом заставляют парней лишний раз спрашивать, а это точно ты? А других порядочных моделей начинают раздражать такие вопросы, и я их прекрасно понимаю, и хочу чтобы в вашем сообществе милых и прекрасных было как можно меньше таких случаев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fact24 сказал:

Поймите меня все правильно) Я не из вредности это делаю)

Автор, не нужно оправдываться. Это Ваш выбор, на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. То, как поступила эта девушка абсолютно не допустимо. Такие подмены на сайте запрещены, а к всякого рода "менеджерам" у админов особое отношение. 

 

5 минут назад, Fact24 сказал:

а это точно ты?

Теперь понятно откуда у мужчин такие вопросы, вызывающее недоумение у честных девушек. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, по теме - обе девушки получили предупреждение по поводу данной ситуации. 

12 минут назад, Екатерина сказал:

Такие подмены на сайте запрещены, а к всякого рода "менеджерам" у админов особое отношение. 

Кать, согласна, девушки  в личке написали, что такое больше не повторится и что они готовы пройти повторную проверку у администратора.

 

20 минут назад, Fact24 сказал:

Поймите меня все правильно)

Хотелось бы, но у меня вопрос - Вы оплатили девушке приват, Вас отправили в другой мессенджер к другой модели, Вы увидели, что там другая девушка, которая с Ваших же слов Вам категорически не понравилась, почему Вы не прервали звонок, не потребовали возврат денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лера сказал:

почему Вы не прервали звонок, не потребовали возврат денег?

Вроде бы уже писал на этот счет, что в тот момент я очень сильно хотел снять напряжение и просто сделал свое дело, за что собственно и не требую возврат денег. Наверное это было ошибкой не обращаться сразу, но я повторюсь не жалею этих денег, я написал лишь потому что сама ситуация некрасивая и хочу донести ее до всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лера сказал:

Кать, согласна, девушки  в личке написали, что такое больше не повторится и что они готовы пройти повторную проверку у администратора.

Зато мне никто не захотел признавать своей неправоты) но я надеюсь репутация врунишек за данными девушками закрепится, это уже будет успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И одно дело когда произошла какая-то ситуация что заставила так сделать, и девушки оперативно сказали и извинились. А совсем другое когда после всех пруфов данная барышня еще и продолжла гнуть свою линии вранья, пытаясь еще и приплести меня к тому чего небыло и в помине. Конечно же я не буду "выпрашивать" какое-то наказание, надеюсь что вами клиенты заранее посетят форум и не будут лишний раз играть в такую "лотерею" с данными девушками.

Спасибо администрации и другим девушкам за помощь и поддержку в этой теме, хороших и адекватных вам клиентов, красотули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...