Перейти к публикации

Кинула модель Mollys Hot


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Кинула модель: https://sexonskype.com/b0060516d9232151

Вирт вели в телеге, заплатил 1800 рубелей за вирт с видеокружками* (чек во вложении).
Изначально в моем сообщении было обозначено, что я хочу вирта с видеокружками.
Оплатив вирт с видеокружками длинною в 20 минут я получил на выходе 15 голосовых сообщений (ГС) и 4 видеокружка (всего их было 5, но на одном из них она снимала свою спящую собаку, поэтому считаю, что кружков 4, т.к. я плачу за то, чтобы посмотреть на модель, а не на собаку)
Во время вирта модель периодически пропадала на 30-60 сек. после каждого ГС, что в свою очередь расходовало таймер самой переписки. При этом после окончания вирта сама это признала, сказав, что забыла про меня, заобщавшись с интересными людьми.
Считаю, что оплаченные мною услуги оказаны не в полной мере, о чем я и написал модели, на что получил бурные ответы в виде ряда голосовых сообщений, что писать надо было конкретнее, что я хотел именно видеокружки, без ГС, но суть в том, что я так изначально и написал.
Скрины переписки прилагаю
Прошу администрацию сайта рассмотреть данную ситуацию

1.PNG

2.PNG

3.1.jpg

4.PNG

5.PNG

6.PNG

7.PNG

8.1.jpg

9.1.jpg

10.1.jpg

11.1.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модели отписалась, но для полноты картины хотелось бы увидеть еще и скрины где было обсуждение порядка предоставления услуг, т.е что Вам было обещано до того как Вы произвели оплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лера сказал:

Модели отписалась, но для полноты картины хотелось бы увидеть еще и скрины где было обсуждение порядка предоставления услуг, т.е что Вам было обещано до того как Вы произвели оплату.

 

IMG_20221111_074148.jpg

IMG_20221111_073557.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-- Что тебя интересует?
-- Вирт по переписке с медиа

К сведению автора, определение "медиа" - информ. компьютерный файл, содержащий аудио-, видео- или графическую информацию
Похоже на хитрожопого наглеца, и подрочившего, и бабок поиметь обратно желающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ksy сказал:

-- Что тебя интересует?
-- Вирт по переписке с медиа

К сведению автора, определение "медиа" - информ. компьютерный файл, содержащий аудио-, видео- или графическую информацию
Похоже на хитрожопого наглеца, и подрочившего, и бабок поиметь обратно желающего.

к Вашему сведению , я в курсе, что означает слово "медиа"

оплатил я после того , как обозначил в своем сообщении, что меня интересуют именно видеокружки , это видно на скрине

на фоне этого я считаю, что услуги оказаны не в полном объеме

если я такой любитель халявы , то почему модель сначала идёт на соглашение по поводу ЧАСТИЧНОГО возврата ? получается она сама признает , что услуги оказаны не в полном объеме и она просто прокатала вату 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, pierredune сказал:

к Вашему сведению , я в курсе, что означает слово "медиа"

оплатил я после того , как обозначил в своем сообщении, что меня интересуют именно видеокружки , это видно на скрине

на фоне этого я считаю, что услуги оказаны не в полном объеме

если я такой любитель халявы , то почему модель сначала идёт на соглашение по поводу ЧАСТИЧНОГО возврата ? получается она сама признает , что услуги оказаны не в полном объеме и она просто прокатала вату 

Первый раз такое вижу? чтоб мембер сидел с секундомером грубо говоря , вы пришли сюда удовольствие получить или норматив по кружочкам принять? Кошмар , клиент мельчает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kristel сказал:

Кошмар , клиент мельчает

Хорошо, что не весь. И остаются адекватные, приятные и щедрые мужчины для нас красивых❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WoWMania сказал:

Хорошо, что не весь. И остаются адекватные, приятные и щедрые мужчины для нас красивых❤️

Не весь, конечно? 
для таких и кружочек лишний несложно оставить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, pierredune сказал:

почему модель сначала идёт на соглашение по поводу ЧАСТИЧНОГО возврата ?

Новенькая видимо, не в курсе какие фрукты порой могут залетать.
Еще и времени столько после на неоплаченную переписку потратила. Ну в следующий раз будет умнее - сразу скриншоты, бан и в черный список клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме, задала вопрос нескольким моделям в чате о том сколько примерно у них получается кружков, за 20 мин если клиент берет переписку с кружками. Получила ответ "5-6 кружков", так же было отмечено, что с автором общались голосовыми, а не текстом - в то время как голосовые обычно оцениваются дороже. С учетом всего вышеизложенного считаю, что кидка со стороны модели не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лера сказал:

По теме, задала вопрос нескольким моделям в чате о том сколько примерно у них получается кружков, за 20 мин если клиент берет переписку с кружками. Получила ответ "5-6 кружков", так же было отмечено, что с автором общались голосовыми, а не текстом - в то время как голосовые обычно оцениваются дороже. С учетом всего вышеизложенного считаю, что кидка со стороны модели не было.

Окей , если по Вашему мнению кидка не было , то прошу удалить данную тему за ненадобностью/неактуальностью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pierredune сказал:

Окей , если по Вашему мнению кидка не было , то прошу удалить данную тему за ненадобностью/неактуальностью 

Пока не могу, только после разрешения администратора сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лера сказал:

Пока не могу, только после разрешения администратора сайта

а скрины чека по операции у Вас есть полномочия удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиньте логин этого говна, забаню, чтобы случайно не пришел ко мне
"сорвалась на клиента" ?из вас только единицы достойны хорошего общения, ведешь себя, как хабалка на рынке, судя по скринам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько защитниц! Вы сами не пробовали сходить к этой модели на вирт? Я был у нее, более равнодушной, чем она, не встречал. Ушел с вирта до истечения времени, чтобы окончательно не испортить настроение. Всё что ее интересует - это платеж, дальше она всем своим видом показывает, что ей на тебя наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот тут на стороне автора.Платить 1800 непонятно за что,за ее голосовые),ну бред.Сделала на отъебись,и нормально.Только он потом уже к ней не придет.Но она же на общении)),я лично не за таких моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 04:16, Лера сказал:

По теме, задала вопрос нескольким моделям в чате о том сколько примерно у них получается кружков, за 20 мин если клиент берет переписку с кружками. Получила ответ "5-6 кружков", так же было отмечено, что с автором общались голосовыми, а не текстом - в то время как голосовые обычно оцениваются дороже. С учетом всего вышеизложенного считаю, что кидка со стороны модели не было.

Голосовые дороже?) Что за бред.Тут больше интересно смотреть на модель,а не слушать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Shtudent сказал:

Ого, сколько защитниц! Вы сами не пробовали сходить к этой модели на вирт? Я был у нее, более равнодушной, чем она, не встречал. Ушел с вирта до истечения времени, чтобы окончательно не испортить настроение. Всё что ее интересует - это платеж, дальше она всем своим видом показывает, что ей на тебя наплевать.

И я уже не в первый раз такое слышу от мемберов,даже пока не скажут),не то что там ,приятного вечера),это не к данной модели,а впринципе.С таким подходом,мемберы будут приходить "на раз"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.11.2022 в 13:15, Summer_Strawberry сказал:

из вас только единицы достойны хорошего общения

Всё сказала? повесь этот слоган на свои анкеты, чтобы люди видели где их априори презирают, и ходить туда не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, rolik сказал:

Всё сказала? повесь этот слоган на свои анкеты, чтобы люди видели где их априори презирают, и ходить туда не надо.

Незнаю),мне вот много хороших попадается),может вся соль в том ,как вести диалог с людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, rolik сказал:

Всё сказала? повесь этот слоган на свои анкеты, чтобы люди видели где их априори презирают, и ходить туда не надо.

Не, не все, ко мне все равно ходят, как бы я ни общалась с вам подобными, еще и нахваливают мою стервозность, что поделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Sindi88 сказал:

Голосовые дороже?)

Да голосовые сообщения как правило стоят дороже текстовых, что не так?

 

12 часов назад, Sindi88 сказал:

Тут больше интересно смотреть на модель,а не слушать ее.

Автор темы заказывал у модели переписку с кружками, но вместо текста она ему кидала голосовые + кружки. Может прежде чем писать в теме "что за бред?" - стоило внимательнее с ней ознакомиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...