Перейти к публикации

Кинула Cat https://sexonskype.com/808df1680e6e6813


Рекомендованные сообщения

В общем, модель, видимо, зарегалась просто чтоб немного денег поднять на кидках. Написал ей с другого аккаунта, отвечает, кидает прайс и т.д., т.е. это точно не какая-то "проблема с баном аккаунта" или чтот в том духе. Видимо правда было бы неплохо какой-то залог для новеньких ввести, потому что, есть мнение, что ничего она не вернет)) И получается, что шанс быть прокинутым новой моделью - 50/50

Изменено пользователем Dmt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eskimo сказал:

Есть небольшая вероятность, что после общения с администрацией всё же одумается и вернёт деньги

Да вряд ли, написал с другого аккаунта ей, кинул ссылку на тему с жалобой, сказал, что анкету ей снесут. В итоге просто добавила везде в чс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmt сказал:

Модель появилась, звонок провела, так что уже и не актуально

И была она совсем не новенькой),смысл кидать в чс,потом проводить звонок,ну такой бред.......?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация сайта, дорогая наша Виктория?? пожалуйста, обратите внимание на кидал‼️ Ну ведь из-за них «страдают» добросовестные модели! Может быть хватит таким давать шансы? 
 

Наверное нужно создавать отдельную тему по данному вопросу и подписывать петицию?

лично я не делаю ваших этих предпоказов и меня достало последнее время слушать от клиентов «а докажи», «а покажи» , « ты кидала» и тд‼️
можно как-то решить с этими шалопайками вопрос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kristel сказал:

Уважаемая администрация сайта, дорогая наша Виктория?? пожалуйста, обратите внимание на кидал‼️ Ну ведь из-за них «страдают» добросовестные модели! Может быть хватит таким давать шансы? 
 

Наверное нужно создавать отдельную тему по данному вопросу и подписывать петицию?

лично я не делаю ваших этих предпоказов и меня достало последнее время слушать от клиентов «а докажи», «а покажи» , « ты кидала» и тд‼️
можно как-то решить с этими шалопайками вопрос ?

Ну так предпоказ платный.Согласна полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Kristel сказал:

Может быть хватит таким давать шансы? 

Палка о двух концах, с одной стороны все верно, кинула клиента - удаление анкеты, но в таком случае и шансов на возврат денег клиентам уже не будет, зачем возвращать если анкету все равно уберут? Т,е клиент в любом случае в проигрыше, но зато с чувством морального удовлетворения, что анкету кидалы удалили, НО что мешает этой самой кидале через какое то время снова зарегаться? Дабы не быть голословной приведу пример: недавно тема была по модели - тг у нее не работал и я решила написать ей в скайп, перешла по кнопке и обнаружила, что этой модели я уже писала год назад по другой жалобе (она так и не ответила) - у нее была другая анкета, которая уже удалена с сайта. И вот спустя год эта кидала уже с новой анкеты орудует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sindi88 сказал:

Посмотришь на цены моделей и за что такая цена,думаешь пипец ))) Как будто я на другом сайте нахожусь??

Рыночная цена, профессионализм, спрос. Если вы про моделей в целом говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, WoWMania сказал:

Рыночная цена, профессионализм, спрос. Если вы про моделей в целом говорите.

Может быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...