Перейти к публикации

Жалоба на OnlyFoxy


Рекомендованные сообщения

Модель: OnlyFoxy

Краткая история:
Провели предпоказ, договорились о продолжении на 1ч. Заплатил. Модель долго готовилась. Когда она была готова, у меня уже небыло свободного часа и мы договорились о том что проведём встречу в следующий раз, когда у обоих будет время.
Первая попытка была неудачная - модель стала требовать 20% сверху чтобы встреча состоялась. Деньги возвращать отказалась. Но пообщавшись с админом поняла что доп. деньги требовать не выйдет. И просто стала тянуть время. Потом сменидла акаунт в скайпе (и в анкете соотвественно) и после этого стала говорить что меня не помнит.
Нужна помощь в решении вопроса!

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем popolka1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моделью пообщалась. Как я поняла Вы договорились на час вирта с кучей допов - на подготовку к такому привату требуется время, у модели ушло 15 минут после чего она Вам позвонила, но Вам уже было некогда и Вы решили перенести приват. В оговоренное время модель готова была провести приват, но предупредила, что у нее месячные, Вас это не устроило и Вы снова перенесли дату. Что касается смены скайпа - скайпы порой блокируют.                                                                                                 Девушку сложно обвинить в кидке, даже по скринам видно, что она готова была провести вирт, что касается дополнительных сумм, то это обычная практика, если модель потратила свое время на подготовку к привату, а вирт не состоялся, т.к клиент не смог и попросил перенести все на другой раз, то в след раз девушка просит доплатить N-ную сумму за новую подготовку - это нормально.                                                                                                                                                                                         И что касается последнего скрина - модель "немного" погорячилась когда написала, что модели за такое от 8К берут, насколько я знаю цены гораздо выше), думаю девочки сами напишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению девушка просит снова оплатить 100% суммы. Какие разумные рамки на возврат средств? Я предложил отменить вирт и вернуть сумму, оставив себе 500р. Либо доплатить 500р и провести вирт. К сожалению доплачивать больше у меня нету возможности на текущей момент.
Это адекватное предложение с моей стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пердложилмоделе другой вариант. По её прайсу 15 мин = 900р, плюс за анал. Предложил вернуть сумму, оставив себе 1200. Модель не согласна. Её условия нельзя назвать адекватными: "2000 ворат либо 4000 за вирт" с учётом что уже я заплатил 5300.

В свою поддержку скажу что если бы модель сразу назвала условия повтора, то я бы лучше 45 мин с ней провёл. Модель сказала в звонке что мы просто повторим. Но когда дошло дела до повтора то она уже добавила правила по доп. оплате.

Изменено пользователем popolka1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что за модель такая, что запись с 9 утра до часу ночи все забито?))))))))))))
понимаю, если взять доп денежку за подготовку к вирту, но уж никак не косарь.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" у меня таких как вы 30 чел" ору?
вот кто всех клиентов окаывается забирает))) (шутка:нет)


просить за доп подготовку косарь, гвоорить , что все окошки заняты (вы что мастер по ноготочкам?) , на перенесенное время с месячными писать "пипец вы же сами хотели в 19:30"
зная, что услуга рука в киску не получится))))))))))
Чет тут нечисто, по моему мнению....
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому нужно все условия обсуждать на берегу до оплаты: время подготовки, условия возврата- прозрачно и четко.

И лично мое мнение- мембера не должны касаться такие моменты, как размер комиссии, и пр. нюансы. Поставь единую цену на все методы оплаты, что бы приятно было работать в любом случае и не парь мозг человеку лишней информацией. 
Придя в SPA, я к примеру, хочу просто заплатить и наслаждаться услугой, а не думать о чужих проблемах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...