Перейти к публикации

Виктория


Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Cordelia сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как связаться с Викторией (в телеграмме она не отвечает)

Добрый день. Мне известен только один метод связи с Викторией- телеграмм и он не менялся. Просто пропадает иногда на пару дней, мб дела у человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, WoWMania сказал:

Добрый день. Мне известен только один метод связи с Викторией- телеграмм и он не менялся. Просто пропадает иногда на пару дней, мб дела у человека

Она уже три дня не отвечает, хотя телеграм показывает что была в сети. При этом мои сообщения не прочитаны. Первый раз такое. Может взломали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Cordelia сказал:

Она уже три дня не отвечает, хотя телеграм показывает что была в сети. При этом мои сообщения не прочитаны. Первый раз такое. Может взломали?

Если бы взломали, то уже написала бы на форум новый ТГ. А так, то что вы пишете, у меня то же самое и не первый раз?

Сегодня-завтра, думаю, появится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...