Перейти к публикации

Модель Сандра Вирт кидает


Рекомендованные сообщения

06.02.2022 в 11:19, Настя Персик сказал:

ну капец! 4 месяца возвращать деньги и объявляться после удаления всех  кнопок с анкеты, норм кидок, я бы вообще модель не восстанавливала. Почуяла, что тут работа есть и бабки резко стали нужны, сразу возврат сделала))

Болела ковидом с ноября. В январе не работала тоже. 

До ноября мы договаривались о вирте, но состыковаться не получилось, тк клиент редко заходил и я не часто работала. Поэтому в ноябре он только мне напимал номер кошелька. Я сразу просила номер куда переаести. .

Ничего я не почуяла, Я на этом сайте около 7 лет. Проблем никогда не было. Если б сразу был номер кошелька, я б их вернула.

И я перевела деньги 500 р, но другому человеку. Меня развели. Эту ситуацию знает админ. Если вы не знаете всех нюансов, не стоит наверное писать. 

Я рада, что у вы полностью здоровы, у вас в жизни всё хорошо. У меня нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2022 в 11:19, Настя Персик сказал:

ну капец! 4 месяца возвращать деньги и объявляться после удаления всех  кнопок с анкеты, норм кидок, я бы вообще модель не восстанавливала. Почуяла, что тут работа есть и бабки резко стали нужны, сразу возврат сделала))

Болела ковидом с ноября. В январе не работала тоже. 

 

До ноября мы договаривались о вирте, но состыковаться не получилось, тк клиент редко заходил и я не часто работала. Поэтому в ноябре он только мне напимал номер кошелька. Я сразу просила номер куда переаести. .

 

Ничего я не почуяла, Я на этом сайте около 7 лет. Проблем никогда не было. Если б сразу был номер кошелька, я б их вернула.

 

И я перевела деньги 500 р, но другому человеку. Меня развели. Эту ситуацию знает админ. Если вы не знаете всех нюансов, не стоит наверное писать. 

 

Я рада, что у вы полностью здоровы, у вас в жизни всё хорошо. У меня нет. 

 

И он мне ответил, но тут покк еще не написал. 

Screenshot_2022-02-08-08-10-19-762_com.skype.raider.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болела ковидом с ноября. В январе не работала тоже. 

 

До ноября мы договаривались о вирте, но состыковаться не получилось, тк клиент редко заходил и я не часто работала. Поэтому в ноябре он только мне напимал номер кошелька. Я сразу просила номер куда переаести. .

 

Ничего я не почуяла, Я на этом сайте около 7 лет. Проблем никогда не было. Если б сразу был номер кошелька, я б их вернула.

 

И я перевела деньги 500 р, но другому человеку. Меня развели. Эту ситуацию знает админ. Если вы не знаете всех нюансов, не стоит наверное писать. 

Так что вместо 1000 р, я отдала 1500 + я еще поднимала анкету, хотя в анкете не было мессенджеров. 

 

Я рада, что у вы полностью здоровы, у вас в жизни всё хорошо. У меня нет.

и он мне ответил, сказал что тут напишет, но пока не написал

Screenshot_2022-02-08-08-10-19-762_com.skype.raider.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болела ковидом с ноября. В январе не работала тоже. 

 

До ноября мы договаривались о вирте, но состыковаться не получилось, тк клиент редко заходил и я не часто работала. Поэтому в ноябре он только мне напимал номер кошелька. Я сразу просила номер куда переаести. .

 

Ничего я не почуяла, Я на этом сайте около 7 лет. Проблем никогда не было. Если б сразу был номер кошелька, я б их вернула.

 

И я перевела деньги 500 р, но другому человеку. Меня развели. Эту ситуацию знает админ. Если вы не знаете всех нюансов, не стоит наверное писать. 

Так что вместо 1000 р, я отдала 1500 + я еще поднимала анкету, хотя в анкете не было мессенджеров. 

 

Я рада, что у вы полностью здоровы, у вас в жизни всё хорошо. У меня нет.

и он мне ответил, сказал что тут напишет, но пока не написал

Screenshot_2022-02-08-08-10-19-762_com.skype.raider.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме Dianasextoy есть скрины с этим человеком Ярослав Мирошниченко! Вот он меня развёл, написав мне с другого скайпа, сказав,что тот скайп в блоке. Я ему перевела 500 р. Потом уже поняла, что это развод. Моя ошибка, что я поспешила,тк хотела решить этот вопрос сразу. Я даже не могла подумать, что могут таким способом развести  Очень много вопросов с этой ситуацией. Он добавился через два дня, после оплаты и сразу начал на меня наезжать, что типа где деньги и что он оставил жалобу. Откуда он знал, что тот клиент не ответил на мое сообщение что у меня не было интернета? Что меня не было в сети и я только ответила ему в этот утром? Откуда он знал, что я еще не перевела деньги или нет сделала вирт? Он был очень уверен в своих наездах, на что я и повелась. Увы у меня осталось только мои сообщения , свои он все удалил, когда понял что я догадалась.есть только часть переписки. 

И он судя по всему тут сидит и разводит не только клиентов, но и моделей. Может я такая одна, конечно, но тем не менее, это факт .Screenshot_2022-02-08-08-55-22-350_com.skype.raider.thumb.jpg.70550f5d967024e788062e67cbc49f6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sandra сказал:

Он добавился через два дня, после оплаты и сразу начал на меня наезжать

Оно мониторит форум, видит новую тему, добавляется к модели и начинает угрожать. Уже неоднократно тут писали про данного персонажа.

 

7 минут назад, Sandra сказал:

Откуда он знал, что тот клиент не ответил на мое сообщение что у меня не было интернета? Что меня не было в сети и я только ответила ему в этот утром? Откуда он знал, что я еще не перевела деньги или нет сделала вирт?

Не откуда, элементарно взял на понт. Обычно его все в пешее эротическое посылают и он теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лера сказал:

Оно мониторит форум, видит новую тему, добавляется к модели и начинает угрожать. Уже неоднократно тут писали про данного персонажа.

 

Не откуда, элементарно взял на понт. Обычно его все в пешее эротическое посылают и он теряется.

Я не читаю форум и не знала о нем. Часто у клиентов блочат скайпы, у меня не возникло сомнений , что это тот, кто мне переаел за вирт. И я ему часть денег вернула, тк хотела решить вопрос. Потому что я не собиралась и не собираюсь никого кидать. К сожалению, все это надолго затянулось.  Но я извинилась и вернула деньги. Ко мне претензий нет, судя по сообщению клиента. Жду , когда он отпишется тут. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Sandra сказал:

Я не читаю форум и не знала о нем. Часто у клиентов блочат скайпы, у меня не возникло сомнений , что это тот, кто мне переаел за вирт. И я ему часть денег вернула, тк хотела решить вопрос. Потому что я не собиралась и не собираюсь никого кидать. К сожалению, все это надолго затянулось.  Но я извинилась и вернула деньги. Ко мне претензий нет, судя по сообщению клиента. Жду , когда он отпишется тут

Понимаю ваше негодование, похоже вы сама стали жертвой мошенников, но по итогу клиент деньги так и не получил. Я бы вернула повторно их ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Summer_Strawberry сказал:

но по итогу клиент деньги так и не получил. Я бы вернула повторно их ему

Судя по сообщению выше, деньги мему она вернула, просто он еще в теме не отписался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Summer_Strawberry сказал:

Понимаю ваше негодование, похоже вы сама стали жертвой мошенников, но по итогу клиент деньги так и не получил. Я бы вернула повторно их ему

Я ж написала, что вернула.  И Скрины выше есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...