Перейти к публикации

В связи с последними событиями, пора поговорить.


Рекомендованные сообщения

Думаю нет смысла, о всем подробно писать у всех есть гугл и все им умеют пользоваться. Давайте лучше обсудим чего ждать далее. Итак сейчас такая ситуация:

1. Как вы уже все знаете проблема в том что банкам РФ запретили работы с долларом. Соответственно оплатить некоторые услуги работы сайта такие как даже банальная оплата за сервер весьма сложно... ДЦ уже отказались принимать WebMoney и много карт банков РФ.. Чем дальше тем хуже.

2. Курс рубля стремительно падает. Ранее мы держали курс 2$=30р, но так как рубль летит в ... нам скорее всего придется скорректировать наш курс...

 

Извините за неудобства( По возможности буду дополнять тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, rolik сказал:

Дрочили и будем дрочить.

Конкретно тебе бабок не хватит больше дрочить. Нищеброды теперь в кулачок будут дрочить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vasiliy69 сказал:

Конкретно тебе бабок не хватит больше дрочить. Нищеброды теперь в кулачок будут дрочить)

Откуда тебе знать? У тебя последний косарь на гречу, а у меня еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты, парни хватит засорять форум уже!!!! 
Тут поднимают важные и нужные  темы для моделей, хотите посмеяться или писюнами помериться - в личку друг другу пишите или сознайте свой форум!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понял я. платить за размещение будете больше. нам зарплату хоть и прибавили, да инфляция не стоит на месте. потеряем все(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, rolik сказал:

нам зарплату хоть и прибавили

Советую ее пораньше потратить, сейчас вы сможете купить за нее гораздо больше чем завтра или послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотые слова! и как это я сам не догадался?. Сейчас я предлагаю девушкам за танец 1-2 т.р. за 5 мин. не хотят. лучше теребить фасолинку за копейки. ну пусть теребят. деньги на дороге валяются-нагнись и подними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, rolik сказал:

Золотые слова! и как это я сам не догадался?. Сейчас я предлагаю девушкам за танец 1-2 т.р. за 5 мин. не хотят. лучше теребить фасолинку за копейки. ну пусть теребят. деньги на дороге валяются-нагнись и подними.

Ахаха, клоун))))))) хватит уже по себе судить, здесь очень много денежных парней и за танец предложат намного больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, rolik сказал:

Золотые слова! и как это я сам не догадался?. Сейчас я предлагаю девушкам за танец 1-2 т.р. за 5 мин. не хотят. лучше теребить фасолинку за копейки. ну пусть теребят. деньги на дороге валяются-нагнись и подними.

 

Скриншот 25-02-2022 231455.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Kristel сказал:

здесь очень много денежных парней и за танец предложат намного больше!!!

Здесь-нет. я же вижу в жалобах этих денежных парней. за 1000 р. такие звездные войны разгораются! на зарубежных, может, дадут долларов 30-40, не более. А сколько бы Вы запросили? брат интересуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, rolik сказал:

Здесь-нет. я же вижу в жалобах этих денежных парней. за 1000 р. такие звездные войны разгораются! на зарубежных, может, дадут долларов 30-40, не более. А сколько бы Вы запросили? брат интересуется)

А ну да, вам виднее! Это же вы каждый день общаетесь с парнями))) открою секретик…по 100-150$ за такое дают, представьте)) 

Вам вместе с братом не хватит вашей зарплаты!!! 
И вы порядком поднадоели уже своим остроумием, с радостью бы вас пульнула с форума, жаль полномочий таких нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Kristel сказал:

с радостью бы вас пульнула с форума

Ну кто бы сомневался! Я вежливо разговариваю, а вот со стороны девушек негатив как из канализации. потом хнычете, что вас злыми считают. понимаю, что вы не можете быть гламурными кисами 24/7, но хоть на людях...сами себе в ногу стреляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, rolik сказал:

Ну кто бы сомневался! Я вежливо разговариваю, а вот со стороны девушек негатив как из канализации. потом хнычете, что вас злыми считают. понимаю, что вы не можете быть гламурными кисами 24/7, но хоть на людях...сами себе в ногу стреляете.

А мне нравятся эти дерзкие кисы) А вот такие как ты считаются Омега- самочками и должны помалкивать, когда Mom говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Vasiliy69 сказал:

должны помалкивать, когда Mom говорят

Спасибо, поржал! Мои сыновья старше этих Mom. ты уроки-то сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, rolik сказал:

Спасибо, поржал! Мои сыновья старше этих Mom. ты уроки-то сделал?

Не позорься? Выше Вовмания правильно написала ты обосрался. Занавес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ребятам открыть отдельную тему в офтопике и выяснять отношения сколько хочется, если так хочется делать это на форуме.

 Все-таки, здесь Виктория подняла важную тему и не хочется упустить важное, теряя нить беседы среди этого флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверно уже все видели сегодня курс рубля и знаете что он действительно стремительно летит в ...

Мы пока держим курс 2$=130р.

Соответственно  наш внутренний курс пока 1$= 65р.

Пока у нас есть ресурсы и мы можем удерживать этот курс. Но рубль не собирается останавливаться и соответственно нам придется пересматривать внутренний курс к более реальному.

Спасибо за понимание. С уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Виктория сказал:

Мы пока держим курс 2$=130р.

Ждем утра когда откроются биржи, посмотрим на курс и будем вместе решать и искать выход из ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория сказал:

Ждем утра когда откроются биржи, посмотрим на курс

Утром мясо, по ходу, будет на Мосбирже... Паникеров и спекулянтов много сейчас.

Главное- сохранять спокойствие, а перемены к лучшему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...