Перейти к публикации

Жалоба на модель Марина


Рекомендованные сообщения

Итак, подытожим, модель вышла на связь, но опять таки заявила, что ничего ей не пришло. попросила ее прислать мне полный скрин из ЛК с последними пополнениями, а не тот обрезанный вариант, что она предоставила автору (см скрин выше), пошли какие нелепые отмазки - не хочу данные светить, не могу их замазать - телефон новый не разобралась и.т.д. Выкладываю заключительную часть беседы дабы никого не утомлятьimage.thumb.png.6592a7eca0718a41dd8e09f9f79a400c.pngimage.thumb.png.ec76a65de99f8768f5e65c35d7a434b5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Summer_Strawberry сказал:

И снова новенькая

Ну все мы когда то новенькими были, тут не угадаешь кто будет честно работать, а кто начнет косячить с первых дней. Жду когда Виктория мессенджеры удалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.02.2022 в 11:16, Summer_Strawberry сказал:

И снова новенькая ? ? ?

Бывает, что поделать ) Все равно новые анкеты нужны, иначе стагнация )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Лера сказал:

Ну все мы когда то новенькими были, тут не угадаешь кто будет честно работать, а кто начнет косячить с первых дней. Жду когда Виктория мессенджеры удалит.

Да нет, мне просто непонятно, зачем приходить в сферу и кидать, иди вон в мошенники Сбербанка, разводи людей по телефону, чего сюда лезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кстати, в последнее время, действительно, при пополнении qiwi есть какие то задержки и проблемы. Если из Украины оплата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.02.2022 в 21:04, WoWMania сказал:

Кстати, в последнее время, действительно, при пополнении qiwi есть какие то задержки и проблемы. Если из Украины оплата. 

В ПОСЛЕДНЕЕ время - да, НО жалоба на данную модель висит от 16 февраля. И деньги только сегодня пришли? Чудеса. И да, напомню: у меня в тот день была очень длительная переписка с моделью, от нее требовалась самая малость - показать скрин из ЛК с последними поступлениями (а не тот обрезанный вариант, что она показывала автору темы), но наша беседа так ни к чему и не привела, модель то писала, что личные данные светить не хочет, а замазать никак не может, то жаловалась, что ее с фейковыми чеками постоянно пытаются развести и.т.д.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Лера сказал:

В ПОСЛЕДНЕЕ время - да, НО жалоба на данную модель висит от 16 февраля. И деньги только сегодня пришли? Чудеса. И да, напомню: у меня в тот день была очень длительная переписка с моделью, от нее требовалась самая малость - показать скрин из ЛК с последними поступлениями (а не тот обрезанный вариант, что она показывала автору темы), но наша беседа так ни к чему и не привела, модель то писала, что личные данные светить не хочет, а замазать никак не может, то жаловалась, что ее с фейковыми чеками постоянно пытаются развести и.т.д.  

И какая разница с кокого числа я же написала деньги пришли , бля тебе скинуть сколько мне человек левые чеки присылают , и

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Марин сказал:

И какая разница с кокого числа я же написала деньги пришли ,

Спустя две недели, похоже денежный перевод почтовым голубем посылали.

 

2 часа назад, Марин сказал:

бля тебе скинуть сколько мне человек левые чеки присылают

Не интересная информация, тем более я это уже все читала ранее. Повторяю, при разбирательстве мне требовались не левые чеки от мемов, а скрин из Вашего ЛК с последними поступлениями, который бы доказывал, что платеж Вам не поступил. Но Вы скрин наотрез предоставить отказались, так что без комментариев как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Лера сказал:

а скрин из Вашего ЛК с последними поступлениями, который бы доказывал, что платеж Вам не поступил.

Вот именно, я сама обычно скидываю мемам, чтобы не было даже мыслей в мою сторону. Ну тут в принципе по общению уже все понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Summer_Strawberry сказал:

Вот именно, я сама обычно скидываю мемам, чтобы не было даже мыслей в мою сторону.

Она тоже скидывала скрин автору темы (есть в первом сообщении), но не полный,  вверху даты не было, т.е было не ясно это последняя оплата, или она сделала скрин с того места где ей удобно, полный скрин после часовой переписки предоставить отказалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно же записать видеоскрин с телефона- прокрутить все пополнения в тот день, и скинуть видеоподтверждение Лере. Какие проблемы, не понимаю. Блин, когда у меня возникают такие ситуации с мемберами, я пишу такие видео и скидываю, что бы не нервировать человека, и не быть голословной. Как правило, все решается, но в моменте это может изрядно помотать нервы плательщику и самой модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WoWMania сказал:

Можно же записать видеоскрин с телефона- прокрутить все пополнения в тот день, и скинуть видеоподтверждение Лере.

Данная модель даже фото скрин с последними платежами отказалась предоставить с формулировкой дескать там личные данные, которые она не хочет палить, замазать она их тоже не может так как не знает как. Я же говорю - переписывалась с ней почти час, просила ее скинуть скрин полный скрин из ЛК с последними поступлениями, а мне в ответ предлагали прислать десятки скринов с левыми чеками, которыми ее ранее пытались развести и рассказы о десятках довольных клиентах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...