Перейти к публикации

Кинула модель Niafoster


Рекомендованные сообщения

Для того чтобы мы могли начать разбирательство по Вашей жалобе необходимо предоставить следующую информацию:

  1. Ссылку на анкету модели на нашем сайте. 
  2.  Скрин переписки с моделью. Чем более подробный тем лучше.
  3.  Чек об оплате услуги.

P.S

  1. Жалобы которые будут составлены без всех необходимых данных не будут рассматриваться и будут удалены с сайта. Пожалуйста цените свое и наше время.
  2. Жалобы принимаются только на моделей анкеты которых размещены на нашем сайта. Если вас кинула модель с другого сайта, пожалуйста создавайте жалобу на нем. Если там нет такой возможности или вас игнорируют вы можете написать жалобу на такой сайт на нашем форуме в соответствующем разделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка: https://sexonskype.com/256df3147b98868c

скрин диалога в телеграмме сделать не могу, так как он удалён. Могу лишь показать, что меня заблокировала модель

 

скрин оплаты

A0F74A2E-B264-4228-AA37-956CB8FD3BD4.jpeg

003DDEEA-0386-428F-A554-AA9BD3FEB836.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, idontwannahear сказал:

Могу лишь показать, что меня заблокировала модель

Написала в телеграм указанный в анкете, как выяснилось там сидит фейк(, после того как связалась с реальной моделью, та объяснила, что сменила телеграм еще в прошлом месяце, предоставила скрин переписки с Викторией где просит поменять ей логин в телеграме и думала, что все поменяли, пока я ей сегодня не написала. Старый же логин освободился и видимо его занял фейк. image.thumb.png.915c5a64050d7ddced955c841c50aa3e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, idontwannahear сказал:

Ну вы уж тогда обновите ссылочки, чтобы больше никто не попался ?

Так я написала Виктории сразу как все выяснилось, чтоб поменяла, модель ей так же повторно написала - ждем когда в сети появится. Моя модерка только на форум распространяется, доступа к анкетам нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Оперуполномоченный сказал:

уж часто у вас фейковые телеграмы стоят в анкетах ) не давно уже было такое, снова фейк в анкете ) ну не смешно ли ? а я пока наблюдаю ) работайте братья !

о а вы подписчик Влада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Vasiliy69 сказал:

А кто такой Влад?

предводитель мужского государства, он часто использует фразу "работайте, братья" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная ситуация. Кнопка в анкете гарантирует, что попадешь именно к данной модели, минуя фейков. Получается, не так уж и гарантирует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Оперуполномоченный сказал:

контакты модели не могут сами менять, вот теперь и задумайтесь.

Добрый день. Все верно, контакты в анкете может менять только администрация и только после проверки. Т ч, свою работу они выполняют добросовестно.

А вот то, что после проверки модель передает свой ТГ другому человеку- это не подконтрольно администратору, и является жирным нарушением. Надеюсь, таких персонажей будут удалять с сайта без предупреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, rolik сказал:

Кнопка в анкете гарантирует, что попадешь именно к данной модели, минуя фейков. Получается, не так уж и гарантирует)))

Изначально все так и было задумано и прекрасно работает со скайпом, вайбером и ватсапом, а вот с телеграмом возникают проблемы, дело в том, что в телеге модель может спокойно поменять линк, ну допустим из желания чтоб он "покрасивее" был, но но многие при этом не понимают, что именно линк привязан к кнопке и после подобной смены эта кнопка перестает работать, при попытке перейти по такой кнопке - высвечивается старый линк и оповещение - мол такой пользователь не найден. И подобным багом охотно пользуются фейки, которые постоянно мониторят наш сайт, видя, что кнопка неактивна, они копируют старый линк, заходят в свой собственный телеграм и меняют свой линк на линк модели, в итоге кнопка снова работает, но уже переводит на телеграм фейка.

 

1 час назад, WoWMania сказал:

А вот то, что после проверки модель передает свой ТГ другому человеку- это не подконтрольно администратору, и является жирным нарушением. 

Согласна, но в большинстве подобных случаев никакой передачи по факту не было, т.к ТГ изначально не принадлежал модели, она просто получила к нему доступ от своего пиарщика, да она может пройти проверку с этого ТГ, может проводить вирты, но владельцем этого ТГ, а следовательно и анкеты является ее меннеджер, который в любую минуту может лишить ее доступа к ТГ и посадить туда работать другую модель, либо же начать тупо кидать. Проблема в том, что доказать, какая анкета является личной, а какая была создана через пиарщика как правило довольно сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лера сказал:

в телеге модель может спокойно поменять линк, ну допустим из желания чтоб он "покрасивее" был, но но многие при этом не понимают, что именно линк привязан к кнопке и после подобной смены эта кнопка перестает работать, при попытке перейти по такой кнопке - высвечивается старый линк и оповещение - мол такой пользователь не найден. И подобным багом охотно пользуются фейки, которые постоянно мониторят наш сайт, видя, что кнопка неактивна, они копируют старый линк, заходят в свой собственный телеграм и меняют свой линк на линк модели, в итоге кнопка снова работает, но уже переводит на телеграм фейка.

Ну сделайте им какую-нибудь общую рассылку, раз они форум не читают, что самовольно меняя линк в тг можно случайно пополнить список кидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, rolik сказал:

Ну сделайте им какую-нибудь общую рассылку, раз они форум не читают, что самовольно меняя линк в тг можно случайно пополнить список кидал

А вот это пожалуй здравое предложение, сегодня напишу об этом Виктории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Оперуполномоченный сказал:

не интересно даже читать, пруфы в студию

Я спрашивала мнение местного тролля? Кажется нет

 

38 минут назад, Оперуполномоченный сказал:

Не городите ху...ну грубо говоря, не веселите прочуханых юзеров..

Очередная критика без какой либо аргументации. Прочуханный юзер, если только в глазах любимой бабушки.

 

39 минут назад, Оперуполномоченный сказал:

Пиарщики, злостные взломнищи, ддос аттакеры и так далее это всё чипуха ! не надо тут чухать сказки.

Очередные голословные обвинения без каких либо доказательств. НЕуважаемый, Вы меня утомили, недавно помниться Вы НЕОБОСНОВАННО разорялись якобы Вам тут обсуждения блокируют? Что ж  Ваши молитвы услышаны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...