Перейти к публикации

Мошенники с virtomania.com


Рекомендованные сообщения

Под анкетой Emmi Evans работает совсем другой человек, не скрывающий этого) да ещё и их админ признаёт это и считает что это ок.  Я не понимаю как прикрепить скрины, буду благодарен за подсказку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Виктория изменил заголовок на Мошенники с virtomania.com
36 минут назад, Александр сказал:

Сайт virtomania.com

Исправила в названии темы, а то вы букву пропустили. А как вы на тот сайт попали? Анкета этой модели есть у нас на сайте, но кажется в последнее время она не часто бывает онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виктория сказал:

Исправила в названии темы, а то вы букву пропустили. А как вы на тот сайт попали? Анкета этой модели есть у нас на сайте, но кажется в последнее время она не часто бывает онлайн.

Я добавился с 2х сайтов, этого и виртомании(думал это 2 честных сайта, проблем раньше не было) она ответила там, незнаю вкурсе ли модель про такое, написал ей на оф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Александр сказал:

Я добавился с 2х сайтов, этого и виртомании(думал это 2 честных сайта, проблем раньше не было) она ответила там, незнаю вкурсе ли модель про такое, написал ей на оф

Много моделей с этого сайта честно работают и там, но видимо если модель отходит от дел, админ анкету не закрывает, а просто садит туда +- похожую девушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Александр сказал:

а просто садит туда +- похожую девушку

У нас такого не бывает. Если модель хочет удалить анкету она удаляется и никто больше на нашем сайте ее данными не может пользоваться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К самой модели притензий нету, она ответила в оф, и сказала что потребовала возврата средств мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Александр сказал:

Собственно вот ответ, средства возвращены не будут)

B29EF69A-89BD-4E1E-8EF1-8C8E7199747F.png

Вообще не понял, получается емми дала свой аккаунт и пароль сторонним людям? Тогда и Аней есть претензии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормальные модели, имеющиеся на любом другом не фейковом сайте есть на Секс Он Скайп. Я вообще рекомендую отсюда брать девушек- здесь администратор быстро решит такую проблему, как подмена модели и вообще любой другой вопрос- адекватно.

 А что касается virtomania.com- там админ адекватный до поры,- пока молчит. Не способен решать спорные вопросы и совершенно тугой на голову. Удалила оттуда свою анкету 1.5 года назад, чему рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Александр сказал:

Вообще не понял, получается емми дала свой аккаунт и пароль сторонним людям? Тогда и Аней есть претензии)

Вообще, это прямая ответственность модели. Как она допустила, что бы под ее аккаунтом была другая девушка? И почему админ вообще допускает такое- по сути размещает фейковые аккаунты на своем ресурсе и открыто об это говорит. 

Столько вопросов и ни одного ответа, увы.✔️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Александр сказал:

Вообще не понял, получается емми дала свой аккаунт и пароль сторонним людям?

Ну тут особо и понимать нечего - анкета процентная, принадлежит 3-му лицу, сделана под конкретную модель, которая с каждого заработка выплачивает определенный процент посреднику. Видимо модель по каким то причинам пока не может работать и в анкету поставили скайп др модели чтоб так сказать не простаивала в пустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лера сказал:

анкета процентная, принадлежит 3-му лицу

Он особо и не скрывает, что берет на процент, как видно из статуса. То чувство, когда на этом сайте борятся с посредниками, а на виртомании админ сам посредник, нечистоплотный на руку=)
image.png.71da13bc327d0716ab03fcbe6c075fa5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, WoWMania сказал:

Он особо и не скрывает, что берет на процент, как видно из статуса. То чувство, когда на этом сайте борятся с посредниками, а на виртомании админ сам посредник, нечистоплотный на руку=)
image.png.71da13bc327d0716ab03fcbe6c075fa5.png

Получается только этому сайту можно доверять?) повсюду кидалы, ужас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Александр сказал:

Получается только этому сайту можно доверять?)

Ну, лично я работаю на 4х помимо этого, названия упоминать не буду. Но они не занимаются подобным свинством, как тот, с кем имели дело вы. Однако, этому сайту я бы отдала пальму первенства в доверии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, WoWMania сказал:

Ну, лично я работаю на 4х помимо этого, названия упоминать не буду. Но они не занимаются подобным свинством, как тот, с кем имели дело вы. Однако, этому сайту я бы отдала пальму первенства в доверии)

Были бы вы чаще онлайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Александр сказал:

Получается только этому сайту можно доверять?) повсюду кидалы, ужас)

И здесь смотри в оба. Дети лейтенанта Шмидта в этом бизнесе не переведутся никогда. Но с кидалами на этом сайте разговор короткий-за хвост и об палку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, rolik сказал:

И здесь смотри в оба. Дети лейтенанта Шмидта в этом бизнесе не переведутся никогда. Но с кидалами на этом сайте разговор короткий-за хвост и об палку)))

да они есть всюду , но тут администрация быстро решает вопросы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Лера сказал:

Ну тут особо и понимать нечего - анкета процентная, принадлежит 3-му лицу, сделана под конкретную модель, которая с каждого заработка выплачивает определенный процент посреднику. Видимо модель по каким то причинам пока не может работать и в анкету поставили скайп др модели чтоб так сказать не простаивала в пустую.

Точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, WoWMania сказал:

Он особо и не скрывает, что берет на процент, как видно из статуса.

Я вот наверно никогда не пойму зачем платить %  с своего заработка непонятно кому за нечто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Виктория сказал:

Я вот наверно никогда не пойму зачем платить %  с своего заработка непонятно кому за нечто.

Синдром раба) Лучше б они на эти деньги себе камеры новые купили. А всех посредников хитрожопых- на вольные хлеба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю эту "кухню" изнутри, поясню. Когда только пришла в вебкам, так же брала процентный скайп на сайте "виртомания", тогда он носил другое название. Суть в том, что модель получает уже созданный скайп и анкету к ней, фото меняются на реальные фото модели быстро. НО! если модель по тем или иным причинам не работает даже 2-3 дня её скайп передаётся другой девушке. 
История из личного опыта:   Работала я так месяца три, были свои постояшки. В дни месячных (простите за откровенность) я не работаю, в т.ч. и на процентных тоже не работала, но запускала, смотрела. В один из таких периодов вижу, что мой проц.акк выходит в сеть. И я вижу, что некая мадам начинает писать моим контактам с которыми работала менее недели назад. Пишу Диме (админ виртухи), мол "что за дела", в ответ: "А что ты хотела? Это бизнес, скайп должен работать". Ну думаю, ок, но чую что что-то произойдёт, наблюдаю. И точно.  Эта дамочка пишет мему, с которым за два дня(!) до этого был приват и он знает, что я без лица и ещё не забыл мой ЯД)). Пишет она мол "Давай пошалим. Работаю с лицом и т.д. и т.п." Он естественно заинтересовался и согласился.    Перевёл запрошенную сумму на известный ему ЯД, т.е. мне)))))))     Пишу админу "что за куйню она творит?", он мне "ты же отдыхаешь, зачем лезешь в работу?", я отвечаю "Я не лезу, я только наблюдаю. А вот какого фига она по моим контактам полезла мне интересно."   Написала мему с личного акка, что всё хорошо, через пару дней я смогу отработать не переживай. Но этого человека я больше не видела к сожалению. Перевела на личный скайп всех постояшек с того акка и ушла от них. 

Мораль сей басни такова: Процентный скайп модели отдали другой девушке. Возможно сама Эмми и знать об этом не знала. Админу до лампочки разочарования клиентов и пофиг, что люди идут к определённой девушке, а не к первой попавшейся. 

 

  • Like 3
  • Confused 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пару лет назад админ виртомании предлагал работать за %. Но я честно сказать, что тогда, что сейчас, так и не поняла, зачем мне делить с кем-то свой доход. Такая схема может и хороша для новенькой модели, у которой клиентов нет. Но опять же, за месяц активной работы с нуля, уже можно не плохую базу постоянных клиентов наработать.. Я еще могу понять, когда за размещение анкеты на сайте, админ берет денежку с модели. За ежемесячную плату, тоже норм. Ибо таким образом ты платишь за трафик, а трафик это самое ценной в нашей работе. Но отдавать % с дохода это глупо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...