Перейти к публикации

Julia Nympha кинула


Рекомендованные сообщения

По факту: модель не может доказать, что провела звонок, так как история удалена, Вы не можете доказать , что звонок не состоялся, те скрины переписки, и профиля модели, что Вы предоставили были сделаны через минуту после того как Вы сделали отправили перевод, т.е кидок еще физически не мог  состояться, допускаю, что Вы просто перестраховались и сделали эти скрины заранее, но где продолжение истории? Где модель перестала отвечать на сообщения, удалила историю и заблокировала Вас? Просто с такими доказательствами любой пользователь сайта может прийти к любой модели, договориться о привате, произвести оплату, все это сразу заскринить, пошалить с моделью, удалить всю историю,  после чего прийти на форум, написать. что модель его кинула и потребовать возврат денежных средств или удаление анкеты с сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту на сайте как минимум 5 человек которые кидают. И я теперь каждый раз делаю скрины. Модель врет. Звонка не было. Я согласно всем правилам приложил все требующиеся доказательства, можешь продолжает работать, хотя уверен акк даже не принадлежит ей. Отличная поддержка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mrnobody сказал:

Я согласно всем правилам приложил все требующиеся доказательства

Согласно нашим правилам нужно предоставить переписку с моделью чем подробнее, тем лучше, Вы предоставили скрины где модель дала прайс, Вы договорились о привате и скинули скрин о переводе, на этом переписка обрывается. Если человека  кинули то он еще десяток сообщений потом обычно пишет, но его при этом игнорят или вообще забанили и это уже является железным доказательством кидка, я видела уже сотни таких скринов и  к таким обращениям у меня было 0 вопросов, так как все очевидно.  Вы таких доказательств не предоставили и почему то ерничаете аля "поддержка плохо работает", а эта самая "плохая поддержка" неоднократно сталкивалась с ситуациями когда на форум вкидывались похожие скрины и утверждалось, что некая модель кинула, а потом при разбирательстве выяснялось, что "пострадавший" делал удобные скрины, а после звонка сносил всю историю и бежал на форум в надежде еще и деньги назад получить, хорошо, что сейчас многие модели на случай таких вот форс мажоров сами скринят переписку сразу после окончания звонков, после того как такие скрины выкладывались в теме - "потерпевшие" как то резко терялись из вида. 

 

4 часа назад, Mrnobody сказал:

хотя уверен акк даже не принадлежит ей.

На данную модель ранее не поступало ни одной жалобы, думаю, что если бы Ваше предположение было верным, то об этом уже давно бы написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...