Перейти к публикации

Еще одна. Milfa Soskova


Рекомендованные сообщения

В общем у этой 

https://sexonskype.com/6c54d847060268e0

принцессы в какой-то момент переклинило что-то в голове конкретно.

Деньги перечислены были утром 13.08.2024. Далее последовал полный игнор на все сообщения . Спустя более суток так и не исполнила заказ. Когда сказал чтобы перечислила сумму обратно -удалила все переписки в скайпе и тг. 

Деньги, конечно, так и не вернула. Почему не заблокировала мой аккаунт - не понимаю ) 

Юлечка, на эти 3 сотки купи себе таблеточки, чтобы головушка не бо-бо больше, золотце) 

 

PS Надо возвращаться к проверенным красавицам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы мы могли начать разбирательство по Вашей жалобе необходимо предоставить следующую информацию:

  1. Ссылку на анкету модели на нашем сайте. 
  2.  Скрин переписки с моделью. Чем более подробный тем лучше.
  3.  Чек об оплате услуги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, данный человек сначала вел себя вполне адекватно в переписке , покупал фото  груди и вполне нормально общался. Все заказы были выполнены. До того момента, как он без договорённости, сам перевел 300 р, и начал требовать неприемлемых фотографий , каких изващений я не делаю. Естественно я ему отказала, переписку он почистил , как ему нужно и сделал искриншоты. Естественно деньги 300 р Я вернула.Он угрожал  кинуть жалобу, если я не выполню его мягко говоря странные просьбы.Деньги естественно ,я вернула, чек прилагаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.08.2024 в 23:17, Лера сказал:

Все мессенджеры из анкеты удалены

А вот и сова все контакты актуальны. 

Не совсем понял политику администрации сайта. 

 

15.08.2024 в 01:38, Milfa_soskova сказал:

 переписку он почистил , как ему нужно и сделал искриншоты. 

Администрация поверила в эту дурь? 

15.08.2024 в 01:38, Milfa_soskova сказал:

Он угрожал  кинуть жалобу, если я не выполню его мягко говоря странные просьбы

Или в эту?? 

И почему вообще  сначала данные были удалены, а  потом они были восстановлены? Тема существует. Решение принято. Об этом написано пользователям форума и сайта.  А потом снова контакты актуально и это без какой-либо информации тут. 

Т.Е. чтобы администрация восстановила данные модель может вернуть деньги за не выполненный заказ, скинуть чек... сказать что клиент сам мудак, "мне угрожал, я ему отказала, скрины - туфта" ... и все ?  Дело сделано?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пользователь сказал:

А вот и сова все контакты актуальны. 

Актуальны так как модель сделала возврат. По предыдущей Вашей жалобе модели так же вернули все мессенджеры.  Почитайте др темы, там так же девушки возвращают деньги (отрабатывают приват) им возвращают мессенджеры. 

 

1 час назад, Пользователь сказал:

Не совсем понял политику администрации сайта. 

Неоднократно тут уже писали, после третьей жалобы анкета идет на удаление. На данную модель в данный момент одна жалоба.

 

2 часа назад, Пользователь сказал:

Администрация поверила в эту дурь? 

Никто из вас двоих не предоставил скрины переписки. Вы утверждаете, что модель все удалила, она говорит, что переписку подчистили Вы. Очевидно, что один из вас врет, но ни одна сторона не в состоянии предоставить каких либо доказательств своей правоты. Ваше слово против ее.  По факту: Вам вернули деньги, модель получила свое первое предупреждение, так какие претензии к администрации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Лера сказал:

Никто из вас двоих не предоставил скрины переписки. 

Скрин переписки (пусть и сокращенном варианте после удаления) я предоставил выше.  У меня и в голову не пришло, что она может удалить сообщения после того, как сама согласилась вернуть деньги и пропала. 

 

Лично у меня нет функции на подобие "удалить сообщение собеседника" в скайпе. У кого-то есть? Поэтому она и не смогла удалить мои сообщения! А при таких возможностях могла бы заявить что меня не знает)))  И только чек об оплате мог расставить все по местам.   И даже больше.. зачем мне оставлять ее сообщения, кгда я могу удалить также ВСЕ!? 

Таким образом это подтверждает, что модель удалила сообщения сама. Что она предоставляет ложную информацию  в части того, что я мог удалить сообщения.

1 час назад, Лера сказал:

Очевидно, что один из вас врет, но ни одна сторона не в состоянии предоставить каких либо доказательств своей правоты. Ваше слово против ее.  

Нету "битвы" мнений. Есть факт. И второй факт кто врет. 

1 час назад, Лера сказал:

модель получила свое первое предупреждение

 

1 час назад, Лера сказал:

Неоднократно тут уже писали, после третьей жалобы анкета идет на удаление. На данную модель в данный момент одна жалоба.

Ждем трех. Ну ок. Если если желание заниматься этим  вопросом с красоткой еще раз, то нет проблем. 

 

1 час назад, Лера сказал:

так какие претензии к администрации? 

Никаких. Если все мы люди и никто ничего не читает (правила), как и я перед виртом. Правила есть правила. 

 

PS Лера привет! Как дела?) Как выходные?  Не сердись на меня. Поставлю лайк. А еще: хорошего дня. Целую ручку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пользователь сказал:

У меня и в голову не пришло, что она может удалить сообщения после того, как сама согласилась вернуть деньги и пропала. 

На скрине видно, что Вы даете ей кошелек для возврата, она пишет "ок" - это сообщение не удалено. Из предоставленного скрина вообще не понятно удаляла она что-то или нет.

 

1 час назад, Пользователь сказал:

Лично у меня нет функции на подобие "удалить сообщение собеседника" в скайпе.

Собеседника - нет, свои да. Модель как я поняла про это и пишет, дескать угрожал, требовал извращений,  потом подчистил все.

 

1 час назад, Пользователь сказал:

Не сердись на меня.

Я не сержусь, просто недоумеваю зачем продолжать мусолить тему, по которой уже сделан возврат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Синди сказал:

Господи .... И охото мужику из-за 300р которые ему вернули ! Тратить свое время на такие детские разборки ) 🤡

на случай если не загрузится видео  - картинка

385PNOC-XJw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.08.2024 в 10:46, Пользователь сказал:

на случай если не загрузится видео  - картинка

385PNOC-XJw.jpg

Верните деньги -вернули .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...