Перейти к публикации

Модель не соответствует фото в анкете


Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

Есть красотка с завлекательным ником и яркими фотками 

https://sexonskype.com/1747e3f3b7443514#!prettyPhoto

 

При покупке фото - оказалась разница с тем, что в анкете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По указанным контактам иногда работает подруга Марине. 

Сама Марине мне написала. Девочка очень добрая, отзывчивая, порядочная!  Не обижайте, парни. Таких людей крайне мало в наше время. Думаю, понимаете. 

Марине сообщила, что эту анкету оставит подруге, а для себя заведет в ближайшее время новую. 

Недопонимание исчерпано.  

Модератор-Лера молодец!  Благодарю за оперативность решения вопроса и проявленное внимание к деталям, мелочам и вообще.. классная 😉 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Пользователь сказал:

Марине сообщила, что эту анкету оставит подруге, а для себя заведет в ближайшее время новую. 

Скорее всего она потеряет и эту анкету и больше не сможет завести новую, так как клоноводство на сайте запрещено как и передача анкет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Виктория сказал:

Скорее всего она потеряет и эту анкету и больше не сможет завести новую, так как клоноводство на сайте запрещено как и передача анкет.

Тоже удивила история про передачу анкеты. Мне в переписке было сказано, что ранее ее личный скайп был забанен и она временно поставила в анкету другой, которым так же пользуется ее подруга, договорились, что модель делает новый скайп и ставит себе в анкету - без всяких подружек и др третьих лиц🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...