Перейти к публикации

ElviraSweet - В анкете указано это имя. После оплаты сразу удаляет переписку и пропадает, кидает на деньги...!


Рекомендованные сообщения

ElviraSweet -  Кидает на деньги... Ниже текст с её анкеты... 

addtoskype.png
Добавить Telegram
'' Меня зовут Вика, я очень развратная малышка с красивыми формами, исполню твоё самое пошленькое желание по вебкамере. Могу поиграть с собой пальчиками или игрушкой, сделать сочный минет игрушке, переодевать разное белье и костюмчики по твоему желанию, а ещё выслушаю твои фантазии и постараюсь всё исполнить. Для каждого собеседника у меня отдельный подход и всегда выкладываюсь на полную что бы удовлетворить все желания собеседника и доставить ему максимум удовольствия от общения со мной. Могу стать рабыней или госпожой, что выберешь? или может футфетишь? Ну что, поиграешь со мной? Жду тебя что бы показать все свои таланты и умения, даже не сомневайся от меня ты уйдешь очень довольным и обязательно еще вернешься... ''  

Далее интереснее : Для оплаты её услуг по СБП через приложение своего Банка необходим номер телефона и название Банка куда переводить, но что она мне необходимую информацию предоставила, далее в переписке сверили номер и ФИО получателя, которое оказалось Наталья...... К., и я перевёл указанную сумму... После чего по её просьбе скинул скрин чека, в подтверждение перевода... После небольшой паузы наш диалог исчез и аккаунт добавлен сразу в ч/с.... Я в шоке был от такого... 

Начал звонить на номер телефона, что остался  у меня в приложениии в истории переводов, раза с 5го ответил мужской голос, я уточнил чей номер и могу ли я услышать нужного мне человека Наталью, хозяйку телефона? На что мне ответили, что действительно номер пренадлежит Наталье а этот мужчина типо представитель её и разговаривать со мной она не хочет. Мне даже Стыдно стало за эту мразь, реально подумал что родственник её, отец или муж и возможно не знает чем она занимается в интернете за деньги... Я пояснил мужчине, что 5 мин назад делал перевод человеку, ошибся цифрой в номере телефона и перевёл деньги совсем не тому человеку, кому хотел. Уважительно, по человечески попрасил перевести мне назад эти деньги по номеру телефона с которого звоню. Скрин чека направил ему, на что мужчина вообще не понимал что происходит... В итоге деньги головой мужчина понял, что деньги я по ошибке перевёл, но назад мне переводить отказывался... И посоветовал мне обращаться в мой банк и решать вопрос с ними и пох... на меня... Бросил трубку и внёс меня в ч/с.... Более до этих бессовестный я дозвонится не могу. 

Мужчина не понимал, что много лишнего говорит нагловато, а что ведётся запись разговора даже не предполагал и очень много чего нарушает... А зря. 

Я написал ещё раз смс что дело принципа уже и далее тормозить будет нельзя, на что тишина. 

Я обратился в свой Банк, пояснил ситуация и цел моего обращения. Скинул что надо, так же запросил необходимую мне информацию и составили необходимые формы документов онлайн. 

По хорошему люди вообще разучились жить по совести... за копейки продались... Выбор каждого конечно... но копейки же... обмануть ближнего, нажиться чем то уже норма... С хуя ли так должно быть. Мрази конченные 

Переписки скрин не сделал во время, т.к вообще такого развития не ожидал что кинет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...