Перейти к публикации

Blondinochka перевел деньги , прождал часа 2 , надо уходить очень долго отвечает


Рекомендованные сообщения

Blondinochka не предупредила ,что ее нужно долго ждать, перевел деньги , прождал часа 2 , надо уходить очень долго отвечает, хочу чтоб вернула средства.
причем в скайпе всегда в сети https://sexonskype.com/7e87b1a5953e88df

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dima5696 сказал:

надо уходить очень долго отвечает, хочу чтоб вернула средства

Здравствуйте, спасибо за обращение, мне модель сама уже отписалась, сказала свет отключили, деньги вернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нее постоянно, то свет выключили, то сестра пришла, то ещё что то, сама в сети, принимает платежи, проверил с разных аккаунтов, а потом игнор, потом оправдывается, что вместо нее отвечают, удалять анкету и всё, чтоб берега не путала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка так и не перевела деньги, говорит сказала вам 11 числа, почему мне нужно ждать так долго,прошу вас убрать ссылки на ее мессенджеры для ускорения процесса , так как до 11 числа она может обмануть и других людей ,в друг она до 11 числа возьмет и вообще уйдет с сайта .пусть переведет на другие кошельки или карту ,пусть свяжется в скайпе я скажу куда кинуть если туда не может.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Dima5696 сказал:

Девушка так и не перевела деньги, говорит сказала вам 11 числа, почему мне нужно ждать так долго,прошу вас убрать ссылки на ее мессенджеры для ускорения процесса , так как до 11 числа она может обмануть и других людей ,в друг она до 11 числа возьмет и вообще уйдет с сайта .пусть переведет на другие кошельки или карту ,пусть свяжется в скайпе я скажу куда кинуть если туда не может.

 

Зачем писать здесь, если мы сейчас с тобой переписываемся в скайпе.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Dima5696 сказал:

Девушка так и не перевела деньги, говорит сказала вам 11 числа, почему мне нужно ждать

Сказать то она сказала, но я ей написала, что подобное неприемлемо, что в таком случае будем убирать мессенджеры из анкеты, она попросила время до вечера, как я понимаю вопрос так и не решен

 

5 часов назад, Carolina13127 сказал:

прошу вас убрать ссылки на ее мессенджеры для ускорения процесса

Да, написала Виктории чтоб убрала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...