Перейти к публикации

Кинула модель SweetKandy


Рекомендованные сообщения

С предпоследнего скрина идет фейк переписка,на которой видно,что сообщения от клиента даже не прочитаны,но ответ от модели есть
Администрации сайта об этом уже осведомлена,так что никакого обмана клиента не было
Скинь свои реквизиты - будет тебе возврат средств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж сколько версий у этой леди😅 Мне скинула переписку модератор Лера. Сначала она начала топить про то что якобы я написал ей еще с какого-то аккаунта и про жену ей что-то рассказал😁 Хотя я вообще не женат) Потом она сказала возможно ее менеджер общался со мной и он виноват в этом. Модератора сайта эти версии не понравились и теперь она взялась за скрины. Якобы это фейк. Возможно это из-за моего интернета такой глюк, но скрины все настоящие! Кому интересно готов в личку скинуть в более хорошем качестве. Обвинять себя я не дам) Кто разбирается сразу поймет что скрины все честные. Чет очень много версий у нее😂 Да и мне незачем все это. Решил просто расслабиться и написал красивой девушке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...