Перейти к публикации

Совет пользователям


Рекомендованные сообщения

Попадаются подозрительные анкеты. Пишу модели в телеграм, договариваемся,цена устраивает, девушка готова хоть сейчас, все хорошо.НО, стоит только упомянуть sexonskype или просто слово сайт, как общение прекращается. и такое было не раз и не два. Я, может, параноик, но вывод напрашивается очень простой-хотели кинуть, думая что приблудился откуда-то с тг. а когда узнают, что с сайта, сразу сливаются, знают что здесь за кидалово разговор будет серьезный. Поэтому советую, общаясь в тг, упоминать что имеете отношение к sexonskype. Лучше вовремя все остановить, чем потом жалобы строчить. Никого конкретно не обвиняю, все вышесказанное лишь мои подозрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы я была рада, если бы весь трафик шел только с секс он скайп. К нему и доверия больше. У меня есть отдельные ск. для менее внушающих доверия сайтов, так вот, добавляются некоторые оттуда и такие: " А можно ссылочку". Даю ссылку на анкету с того сайта, откуда пришел, а мне: "Ой, он не внушает доверия". Даю сслыку на секс он ск. "Ой, а скайп другой почему". Да потому-что с этого сайта их чаще всего банят, потому и отдельный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки часто перенаправляют на другой скайп, это не беда. Но я хотел сказать что если модель видит, что человек пришел с серьезного сайта, желание кинуть как-то поубавляется. А телеграм-каналы, мне кажется, вообще дикое поле. Кинут там, куда жаловаться будешь-владелице канала или Дурову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, WoWMania сказал:

Как бы я была рада, если бы весь трафик шел только с секс он скайп. К нему и доверия больше. У меня есть отдельные ск. для менее внушающих доверия сайтов, так вот, добавляются некоторые оттуда и такие: " А можно ссылочку". Даю ссылку на анкету с того сайта, откуда пришел, а мне: "Ой, он не внушает доверия". Даю сслыку на секс он ск. "Ой, а скайп другой почему". Да потому-что с этого сайта их чаще всего банят, потому и отдельный? 

Девушка , а вы когда появитесь в скайпе?) Я просто уже 2 дня жду когда добавите..... Есть предложение))) Или в личку тут зайдите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, rolik сказал:

стоит только упомянуть sexonskype или просто слово сайт, как общение прекращается.

у меня тоже было так. Пишешь в телеграме девушке, упоминаешь этот сайт и сразу изчезают и переписки чистят((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, rolik сказал:

А телеграм-каналы, мне кажется, вообще дикое поле. Кинут там, куда жаловаться будешь-владелице канала или Дурову?

Там есть кому жаловаться, не переживайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Vasiliy69 сказал:

у меня тоже было так. Пишешь в телеграме девушке, упоминаешь этот сайт и сразу изчезают и переписки чистят((

Мечта работы, чтобы писали, где нашли меня при добавлении. Выспрашиваешь, выспрашиваешь, спасибо, если вспомнят, что в принципе с сайта, а уж с какого.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, rolik сказал:

и такое было не раз и не два.

Есть такое явление в некоторых нехороших моделей, как фейки и они во всем виноваты. Такое часто случается в различных чатах и тд... Модель может кинуть клиента и потом просто утверждать что он попал на ее фейка, а она зеркально чистая и тд... Схема старая и думаю нет смысла ее тут подробно расписывать. Но с сайта такое не получится так как тут можно подробно сверить ник с анкетой на сайте.

15 часов назад, Vasiliy69 сказал:

упоминаешь этот сайт и сразу изчезают и переписки чистят

Некоторые нехорошие девушки в то время когда не работают могут отдавать скайп другой модели, такое встречается. Но когда вы пишите что с сайта лучше вам отказать, так как вы можете сравнить с фото на сайте и это будут разные модели. Потом жалоба и тд... лучше сразу...

1 час назад, Summer_Strawberry сказал:

Выспрашиваешь, выспрашиваешь

Зачем выспрашивать. Проще сделать под каждый сайт другой скайп и не заморачиваться. Ну конечно не под каждый сайт, так как не вижу смысла создавать отдельный скайп под сайт на котором посещаемость 50 человек как и публиковать на нем анкету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Виктория сказал:

Проще сделать под каждый сайт другой скайп и не заморачиваться.

Соглашусь, у меня только для 2 сайтов- по отдельному скайпу. На остальные 3 сайта- общий, т к там мелочь относительно первых двух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Summer_Strawberry сказал:

Там есть кому жаловаться, не переживайте

Я о личных телеграм-каналах. Там модель сама себе прокурор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Виктория сказал:

Зачем выспрашивать. Проще сделать под каждый сайт другой скайп и не заморачиваться. Ну конечно не под каждый сайт, так как не вижу смысла создавать отдельный скайп под сайт на котором посещаемость 50 человек как и публиковать на нем анкету.

Это само собой, я про мессенджеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, rolik сказал:

Я о личных телеграм-каналах. Там модель сама себе прокурор.

И я о личных телеграмм-каналах. Нет, не сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...