Перейти к публикации

После оплаты Femme Fatale исчезла


Рекомендованные сообщения

Договорился с девушкой, с которой уже неоднократно сотрудничал, после оплаты оговоренных услуг:

1) не зашла в скайп

2)попросила еще денег.

3) удалила переписку

Несмотря на то ,что в скайпе указан несколько иной контакт телеграма, это одна и та же девушка ,так как разговаривал с ней и по другому аккаунту, где собственно и указан данный контакт телеграма (см. снимок 76)2065466061_(75).thumb.png.a22cfa25decd283a528b039795c6fc91.png

Снимок экрана (82).png

Снимок экрана (81).png

Снимок экрана (76).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, спасибо за обращение. Как я понимаю Вы общались с фэйком, реальная модель еще несколько дней назад писала и мне и Виктории о том, что у нее теперь новый телеграм и просила удалить старый акк из анкеты и каталога и поставить новый, если Вы зайдете к ней в анкету, то увидите, что там сейчас стоит новый телеграм, полагаю, что старый логин занял фэйк - как это часто бывает.  Что касается скайпа в котором Вы ранее общались с моделью, опять таки предлагаю зайти к ней в анкету и посмотреть какой скайп указан там сейчас, я почему  то думаю, что и скайп там другой будет. Судя по скрину Вы общались последний раз в скайпе в сентябре 2023 - за эти несколько месяцев его могли заблокировать, следовательно девушка никак не могла в него зайти и удалить из статуса сообщение с просьбой писать  в свой старый тг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, мне очень жаль , что ты столкнулся с фейком … Хочу сказать о том , что скайп неоднократно блокируется и приходится часто его менять. (Из-за этого нет возможности предупредить всех клиентов со старого скайпа, что у меня новый скайп … система не дает войти ) Что касается телеграмма , то я его изменила по личным причинам недавно  и предупредила всех администраторов, чтобы заменили на актуальные контакты. ( Хотела вновь занять свой старый ник, чтобы фейка не было … но пока искала симку … меня опередил фейк )

Ну и блин , я бы не взяла за такое 1500 😅 

IMG_8718.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я не прав, но ведь нельзя занять ранее занятый кем-то ник в телеграмме. Вы просто не сможете указать такой же ник. Во вторых, ник прикреплен к конкретному номеру телефона, который Вы указывали при регистрации. Честно сказать, мне слабо вериться в то, что таким образом можно завладеть чужими данными. Но если администрацию все устроило, то тут уже ничего не сделать.

P.S. Я помню пару лет назад, за "такое" отдавал вам около 1000р и всех все устраивало. Полгода назад около 1500 р и стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mr.Proper сказал:

Может я не прав, но ведь нельзя занять ранее занятый кем-то ник в телеграмме.

На эти грабли стали уже много моделей и клиентов, но все дальше продолжается... В телеграме в отличии от всех других мессенджеров если вы смените свой логин на другой то тот что у вас был становится свободным и его может зарегать себе кто угодно. Этим пользуются мошенники и уже много народу пострадало. Руководство телеграма вкурсе об этом баге, но у них другая политика и они считают это нормальным. Так что всегда проверяйте актуальные мессенджеры в анкете модели. Ни в каких каналах или других аккаунтах, актуальные мессенджеры всегда только в анкете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Mr.Proper сказал:

но ведь нельзя занять ранее занятый кем-то ник в телеграмме

Можно, если модель сменила ник, соответственно предыдущий освободился, чем фейк и воспользовался.  У нас на форуме  полно таких историй.

 

10 часов назад, Mr.Proper сказал:

Но если администрацию все устроило, то тут уже ничего не сделать.

В данной ситуации модель сразу написала всем администраторам о смене ника и ей сразу поставили актуальные данные в анкету.  Если бы модель этого не сделала, тогда - да, у администрации возникли бы вопросы, но вы же добавились к фейку не с анкеты модели на нашем сайте, а с ее старого скайпа, где модель при всем желании не могла убрать ссылку на уже неактуальный тг из своего профиля, т.к скайп заблокирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз напишу для всех. Проверяйте актуальность логинов в анкетах моделей, только в анкете модели ее актуальные мессенджеры. Переходите только по кнопке с анкеты модели, так как есть много фейков под каждую модель. Не переходите по с разных групп, каналов, профилей, ссылок и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...