Перейти к публикации

Симпатия к модели


Рекомендованные сообщения

Привет, красавицам вирта! 

Девушки, вопрос такой. Очень нравится девочка. Не в том смысле, как она умеет сделать шоу, показать себя и тд.. А по-настоящему нравится. Естественно, она красавица, шоу классное. Но вот что-то тянет именно к ней. И часто не для того, чтобы получить от нее шоу, фото... А вообще. И так уже оооочень давно.

В общем, что скажите? Что посоветуете?  

Или может быть кто-то поделится опытом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.11.2023 в 21:10, Пользователь сказал:

Привет, красавицам вирта! 

Девушки, вопрос такой. Очень нравится девочка. Не в том смысле, как она умеет сделать шоу, показать себя и тд.. А по-настоящему нравится. Естественно, она красавица, шоу классное. Но вот что-то тянет именно к ней. И часто не для того, чтобы получить от нее шоу, фото... А вообще. И так уже оооочень давно.

В общем, что скажите? Что посоветуете?  

Или может быть кто-то поделится опытом? 

Привет.Так что мешает сделать первый шаг навстречу? Может она тоже ждёт от тебя решительных действий.Да,у неё не совсем стандартная работа, но скажу по своему опыту,это никак не помешало мне влюбиться по-настоящему в своего гостя.За что спасибо этому сайту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут были несколько случаев что модели выходили замуж за мемов. Но как в дальнейшем все у них сложилось даже не знаю... 🍾

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быть красивой и приятной.это работа девушки.  равно как и делать всё.чтоб человек к ней вернулся. Не советую лишний раз напрягать девушки личным .это здесь лишнее. Это вызывает скрытую неприязнь и выглядит как принуждение. Парни.не пользуйтесь тем.что девушка доступна к общению.хоть и за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Sofi сказал:

Быть красивой и приятной.это работа девушки.  равно как и делать всё.чтоб человек к ней вернулся. Не советую лишний раз напрягать девушки личным .это здесь лишнее. Это вызывает скрытую неприязнь и выглядит как принуждение. Парни.не пользуйтесь тем.что девушка доступна к общению.хоть и за деньги.

Никакого принуждения,  рада быть объектом влюбленности в оплаченное время и в порядке очереди😄 

Кстати, я сама испытаю особенную симпатию к мемберам, которые очень щедры, мальчики, мы это любимммммм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, WoWMania сказал:

Никакого принуждения,  рада быть объектом влюбленности в оплаченное время и в порядке очереди😄 

Кстати, я сама испытаю особенную симпатию к мемберам, которые очень щедры, мальчики, мы это любимммммм)

Но речь не про оплаченное время.а очевидно личное время модели. Очень часто ,если кому то нравишься. нависают над тобой .что чаще крайне не уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sofi сказал:

Но речь не про оплаченное время.а очевидно личное время модели. Очень часто ,если кому то нравишься. нависают над тобой .что чаще крайне не уместно.

Речь как раз про это,- умение модели расставлять границы

Никто не заставляет общаться с мемберами в личное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 20:05, Sofi сказал:

Быть красивой и приятной.это работа девушки.  равно как и делать всё.чтоб человек к ней вернулся. Не советую лишний раз напрягать девушки личным .это здесь лишнее. Это вызывает скрытую неприязнь и выглядит как принуждение. Парни.не пользуйтесь тем.что девушка доступна к общению.хоть и за деньги.

Если мне что-то неприятно,я обязательно об этом скажу или напишу.Все просто.А пока он платит-он мой гость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...