Перейти к публикации

Кинула модель MilashkaLenor


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, не создается отдельная тема жалобы, поэтому пишу сюда... Вылетает блок...

Кинула данная модель: MilashkaLenor.  

Договаривались о вирте. Она написала, что онлайн, все дела. Договорились, скинула карту. Я перевёл деньги. Сначала она говорила, что проверку ждёт, а потом попросила перенести на 20 минут ибо "Мама пришла". Сказала, что спровадит её и вернётся. обещала ещё и фото, как бонус за ожидание. Мне ждать неудобно было, но поверил... В итоге она через 20 минут не вернулась, да и до сих пор мои сообщения не прочла... Чисто кидалово вышло....
Потом в пол12-го ночи она вс' же появилась... предложила все же повиртить... Думал, ну ладно, соглашусь да и забудем, хотя перенос на 6 часов без предупреждения уже не "ок". А она в итоге кинула ссілку мне вообще на другую модель, что тоже бред... Если я пишу определ'нной модели,, значит, я с ней хочу. А меня перенаправляют, как хотят, бред. Потребовал вернуть деньги, но єто предложение в упор игнорят. Мождель ещ' и начала говорить, мол, она "болеет" (а сразу предупреждения не было), и вот другая модель её заменит... Бред полнейший... Прикрепил скрины со всеми доказательствами.

photo_2023-06-30_17-42-28.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Спасибо. А вторая модель, на которую она ссылку давала... Эта Кетрин Текила, я так понимаю, она не с сайта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, poriez сказал:

А вторая модель, на которую она ссылку давала... Эта Кетрин Текила, я так понимаю, она не с сайта? 

Не знаю, я впервые этот ник вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Огромное спасибо администрации сайта и модератору. Модель все вернула. Хотел в день возврата об этом написать, но ограничение на создание постов не позволило.

Претензий к ней более не имею.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...