Перейти к публикации

Кину Mira Cosplay


Рекомендованные сообщения

Кинула Mira Cosplay: https://sexonskype.com/ac80595113ec6d1

Написал данной модели, оплатил предпоказ, она набрала, визуально всё было нормально.

Затем оплатил стоимость звонка, она попросила докинуть ещё небольшую сумму за бонусы. В итоге второй раз она уже не позвонила, оправдывается не пойми чем. Просьба разобраться. 

Очень расстраивают данные ситуации, я активный пользователь и уже который раз за месяц натыкаюсь на подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Хлопец сказал:

200 рублей за 8 секунд?
АХАХХАХААХ

Что вас так удивляет? Стандартная цена за услугу "предпоказ". Время, по моему опыту, может варьироваться от 10 сек до 45 сек. Это проверка кач-ва связи- не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, WoWMania сказал:

Что вас так удивляет? Стандартная цена за услугу "предпоказ". Время, по моему опыту, может варьироваться от 10 сек до 45 сек. Это проверка кач-ва связи- не более того.

Ну блин,8 секунд!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sindi88 сказал:

Ну блин,8 секунд!!)))

Интересно, согласна) А кто их знает, мб он такой супер-быстро мол все видно, слышно пока детка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, WoWMania сказал:

Что вас так удивляет? Стандартная цена за услугу "предпоказ". Время, по моему опыту, может варьироваться от 10 сек до 45 сек. Это проверка кач-ва связи- не более того.

а ты знаешь как некоторые предпоказ делают?

принимаешь звонок, 5 секунд смотришь в пустой экран, в это время у модели что-то щелкает, клацает, потом появляется зависшая картинка на пару секунд и модель отключается
и вот за такое 200 рублей? хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Хлопец сказал:

а ты знаешь как некоторые предпоказ делают?

принимаешь звонок, 5 секунд смотришь в пустой экран, в это время у модели что-то щелкает, клацает, потом появляется зависшая картинка на пару секунд и модель отключается
и вот за такое 200 рублей? хд

А вы все продолжайте к ним ходить...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Хлопец сказал:

а ты знаешь как некоторые предпоказ делают?

принимаешь звонок, 5 секунд смотришь в пустой экран, в это время у модели что-то щелкает, клацает, потом появляется зависшая картинка на пару секунд и модель отключается
и вот за такое 200 рублей? хд

Это зависит от добросовестности модели. Я считаю, вы имеете право попросить полноценный предпоказ с обратной связью и проверкой реальности модели, иначе услуга считается не оказанной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sindi88 сказал:

.Вот так она ответила.Всё так просто для нее...

 

Мне модель  день в обращения ответила, что сидит без света и клятвенно обещала на следующий день написать ТС и сделать ему возврат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, WoWMania сказал:

Это зависит от добросовестности модели. Я считаю, вы имеете право попросить полноценный предпоказ с обратной связью и проверкой реальности модели, иначе услуга считается не оказанной.

я тоже так считаю, но некоторым на это абсолютно похуй
заплатил 100-200 рублей, посмотрел 3 секунды не понятно на что( возможно и на видео) и свободен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хлопец сказал:

некоторым на это абсолютно похуй
заплатил 100-200 рублей, посмотрел 3 секунды не понятно на что( возможно и на видео) и свободен

Такие просто не понимают, что предпоказ- это в принципе услуга, где ты должна удостовериться, что тебя хорошо слышно и видно, человек понял, что имеет дело с живой выбранной моделью и, если необходимо, перепроверить свой микро, кам и созвониться еще раз. После чего мембер принимает решение о дальнейшем взаимодействии. 
Это показатель подхода в целом к остальным запросам.
Далее, по ценам, хоть тут этот момент не принято обсуждать. Стоимость, по моему убеждению, должна зависеть от репутации, опыта, востребованности, технической оснащенности самой модели. Если бы я была мембером, то мне сильно не понравилось бы, что за 200 р я вижу пиксельную картинку с камеры тел и плохим инетом и тд. Если, конечно,  сам звоню не из толчка с телефона (иногда проблема бывает со стороны заказчика). Но, поскольку ценовая политика- вещь индивидуальная и не всегда адекватна в некоторых случаях, ответственность за соотношение цена-качество лежит на клиенте, что, конечно, не вариант нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Darkside29 сказал:

но в итоге ни возврат не сделала, ни отработку

До окончания разбирательства все мессенджеры из анкеты модели удалены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WoWMania сказал:

Такие просто не понимают, что предпоказ- это в принципе услуга, где ты должна удостовериться, что тебя хорошо слышно и видно, человек понял, что имеет дело с живой выбранной моделью и, если необходимо, перепроверить свой микро, кам и созвониться еще раз. После чего мембер принимает решение о дальнейшем взаимодействии. 
Это показатель подхода в целом к остальным запросам.
Далее, по ценам, хоть тут этот момент не принято обсуждать. Стоимость, по моему убеждению, должна зависеть от репутации, опыта, востребованности, технической оснащенности самой модели. Если бы я была мембером, то мне сильно не понравилось бы, что за 200 р я вижу пиксельную картинку с камеры тел и плохим инетом и тд. Если, конечно,  сам звоню не из толчка с телефона (иногда проблема бывает со стороны заказчика). Но, поскольку ценовая политика- вещь индивидуальная и не всегда адекватна в некоторых случаях, ответственность за соотношение цена-качество лежит на клиенте, что, конечно, не вариант нормы.

неужели это кто-то понимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Хлопец сказал:

неужели это кто-то понимает

Думаю, это понимают все постоянные проверенные модели на сайте, как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WoWMania сказал:

Думаю, это понимают все постоянные проверенные модели на сайте, как минимум

не)
у некоторых прям фобия
то что если модель в предпоказе сделает то, что я прошу(сказать определенную фразу, показать определенное количество пальцев), то за 5 секунд предпоказа я обязательно кончу и не буду приват брать хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...