Перейти к публикации

Кинула Шальная Лиза


Рекомендованные сообщения

Сегодня ко мне обратился постоянный клиент с тем что Шальная Лиза кинула его в тг. Сначала он взял пред и она его сделала, но когда взял норм заказ то она удалила переписку и была такова. Так что переписку у него нет. Он хотел создать жалобу, но не понял как это сделать и я согласилась ему помочь. И раз тут уже есть тема про нее то я решила что лучше написать сюда а не создавать новую. Прикрепляю скрины которые мне  кинутый клиент

8638C09B-4655-4DEE-8A80-2AEBA069D99E.png.11eb6a7be4f21e14567a5890498e0be0.png305DCD89-D7CC-4701-8476-EEEDCFFB6CFF.thumb.png.0b6eeae6a2874f6ee57da0982efca63c.pngFDD0E5E5-3E01-4B05-B1AA-E93574B6A33F.thumb.png.19d84d0c8f9f83e17542f8ec4afb373a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она является новенькой моделью и ее анкета буквально на самом видном месте. Потому считаю что необходимо заморозить ее анкету до полного разбирательства так как чем больше будет кинутых людей тем сильнее пострадает репутация сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот скрин от меня лично. Я заполучила ее номер карты для сравнения с номером со скриншотов клиента. Чтоб показать что он кинул деньги именно ей
g2bWGlaqrIc.thumb.jpg.98ad6c30d30cc52a4bba652478a0767f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, maxvan сказал:

Без скринов, скорее всего даже не начнут разбирательство.

ТС все скрины в личку предоставил.

 

4 часа назад, Okami сказал:

Она является новенькой моделью и ее анкета буквально на самом видном месте.

Виктории написала чтоб убрала все мессенджеры из анкеты, 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это она троих "кинула"? Или я не так понял
Как хорошо, что я давно уже к новеньким сразу не бегу)
И всем советую не торопиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мессенджеры из анкеты удалены.

15 часов назад, Okami сказал:

заморозить ее анкету до полного разбирательства

Ну тут по моему все очевидно, пойдет на удаление. Как выяснилось эта мадам до этого с тг каналов вышибли за кидки, она пришла на сайт кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Лера сказал:

Все мессенджеры из анкеты удалены.

Ну тут по моему все очевидно, пойдет на удаление. Как выяснилось эта мадам до этого с тг каналов вышибли за кидки, она пришла на сайт кидать

А то что у неё скайп указан до сих пор ? Или он неактивный? 
и как поняла недавно она анкету поднимала, тк она как минимум ещё на первой странице сайта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Kristel сказал:

А то что у неё скайп указан до сих пор ? Или он неактивный? 

Он неактивный, как я понимаю Виктория не может кнопку скайпа убрать, потому просто ставит неактивный.

 

18 минут назад, Kristel сказал:

и как поняла недавно она анкету поднимала, тк она как минимум ещё на первой странице сайта )

Ну после удаления всех мессенджеров Виктория бы ее врятли поднимать стала, по факту анкета не активна - мессенджеры удалены. Сама анкета тоже будет удалена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.04.2023 в 05:49, Хлопец сказал:

Это она троих "кинула"? Или я не так понял
Как хорошо, что я давно уже к новеньким сразу не бегу)
И всем советую не торопиться

Все бывают когда-то новенькие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...