Перейти к публикации

Жалоба на модель ДерZкая Штуchка


Рекомендованные сообщения

Хотел пожаловаться на данную модель. Всё как обычно все выбрал, оплатил, и она пропала, я писал девушке так как был ограничен по времени и впринципе не прывык в данной теме что девушки не сразу звонят после оплаты, в итоге я спрашивал у неё 40 минут где она и почему не звонит, через 40 минут она позвонила( оплачено было на 10 минут), слышно её не было, и через 2 минуты и во все видео пропало, после чего она отключилась, я спросил в чем дело, она почему нет звука и видео в конце и почему ты отключилась, она сказала что я наврал все было, и обвенила меня в том что я ей флудил когда ждал её 40 минут, сказала что чем больше пишешь тем дольше ждёшь, и что её бесит когда много пишут (я считаю это не нормально, и что у данного человека какое психическое расстройство) все скриншоты я предоставляю там выделкно время оплаты и звонка, так же фото лица что это именно она. На сайте указан второй её скайп и телеграмм наверное для того что бы не банили на сайтах, переходил я через ваш сайт она потом дала другой тг свой и скайп, на скриншотах все чётко видно что это именно она, даже в комнате обои теже что и на фото в её профиле. Так же есть скриншот сегодняшнего дня( следующий день после инцидента) , так как вроде она сказала что созвонится все таки, но по итогу игнор полный. Надеюсь на блокировку данной модели. Спасибо. Если что то требуется я на связи в почте. 

Screenshot_20221228_161152_com.huawei.himovie.overseas.jpg

Screenshot_20221228_155355_com.skype.raider_edit_198484532712421.jpg

Screenshot_20221227_191451_org.telegram.messenger_edit_198457597931176.jpg

Screenshot_20221228_155438_com.skype.raider.jpg

Videoframe_20221227_190309_com.huawei.himovie.overseas_edit_198166416489033.jpg

Screenshot_20221228_154606_com.huawei.himovie.overseas_edit_198153447147368.jpg

Screenshot_20221228_154849_com.google.android.apps.docs_edit_198140154927057.jpg

Screenshot_20221228_143139_org.telegram.messenger.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Владислав сказал:

На сайте указан второй её скайп и телеграмм наверное для того что бы не банили на сайтах, переходил я через ваш сайт она потом дала другой тг свой и скайп,

Скиньте скрин подтверждающий то, что модель отправила Вас в др мессенджеры, т.к модель от всего открещивается, делая акцент на том, что в анкете у нее стоит др телеграм, а не тот, что фигурирует на скринах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ksy сказал:

А скриншоты звонка у нас нынче делать и выкладывать норма?

Ксюш, нет, не норма, но в конкретной ситуации автор их выложил в качестве доказательства того, что общался именно с этой моделью, так как я уже выше писала - телеграм в скринах и тот что стоит в анкете не совпадают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ksy сказал:

А скриншоты звонка у нас нынче делать и выкладывать норма?

можно подумать что для вас это открытие что кто-то звонки записывает ХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Хлопец сказал:

можно подумать что для вас это открытие что кто-то звонки записывает ХД

Что вы, гордитесь этим и дальше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не актуален мой коммент) Наконец его удалили) Поэтому, просто всех с наступающим?

Изменено пользователем WoWMania
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WoWMania сказал:

Наконец его удалили)

Не обращайте внимания), у человека больная любовь к этому сайту, уже который день создает все новые и новые акки и спамит на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме, по прежнему жду скрины от автора, подтверждающие, что модель его перенаправляла в другие мессенджеры. Ну и по самой анкете появились вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня никаких других акков нет на этом сайте, я не занимаюсь такой херней, скрины я бы никогда не выложил никуда, и удалились бы они спустя 30 дней из галерее телефона, ситуация заставила, так как это не нормально я считаю, скринов то что она меня перенаправляла на другие свои акки у меня нет так как это было давно, переписки частично я удаляю. Но я не совсем пойму разницу в том что даже если мы и не общались на тех аккаутах что указаны ею на вашем сайте, почему это должно как то влиять на то что она кинула, по факту все предоставлено все доказательства, даже видно что это она, в избежании того что бы люди больше на такие грабли не наступали, жалоба должна и тут быть, этот акк или другие какая разница,  у моделей у всех по несколько аккаунтов, что же теперь на каждый аккаунт свою жалобу оставлять. В конце хочу сказать что данная модель до этого инцидента была адекватная и у нас были созвоны, что случилось в этот раз я не знаю, я готов все удалить и забыть об этой ситуации в случае возврата денег. Иначе я считаю, что стоит как-то отвечать за такое поведение. 

Изменено пользователем Владислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.12.2022 в 16:13, Владислав сказал:

У меня никаких других акков нет на этом сайте, я не занимаюсь такой херней, скрины я бы никогда не выложил никуда, и удалились бы они спустя 30 дней из галерее телефона, ситуация заставила, так как это не нормально я считаю, скринов то что она меня перенаправляла на другие свои акки у меня нет так как это было давно, переписки частично я удаляю. Но я не совсем пойму разницу в том что даже если мы и не общались на тех аккаутах что указаны ею на вашем сайте, почему это должно как то влиять на то что она кинула, по факту все предоставлено все доказательства, даже видно что это она, в избежании того что бы люди больше на такие грабли не наступали, жалоба должна и тут быть, этот акк или другие какая разница,  у моделей у всех по несколько аккаунтов, что же теперь на каждый аккаунт свою жалобу оставлять. В конце хочу сказать что данная модель до этого инцидента была адекватная и у нас были созвоны, что случилось в этот раз я не знаю, я готов все удалить и забыть об этой ситуации в случае возврата денег. Иначе я считаю, что стоит как-то отвечать за такое поведение. 

Деньги вернули, притензий не имею, прошу разблокировать модель, и удалить жалобу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...