Перейти к публикации

Мошинничество модели MISS-KISS


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, заказал видео на заказ у модели MISS-KISS. После обсуждения всех моментов произвёл оплату. Обещанного видео не получил. Скриншоты переписки и оплаты имеются. Не знаю как загрузить. Могу отправить их на телеграмм. Или подскажите как загрузить. Прошу принять меры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модель утверждает, что видео отправляла, после чего Вы сами удалили переписку. Напишите мне свой ник в телеграмме здесь или в личку, я отправлю его модели, она сказала, что готова Вам повторно переслать заказанное видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео обговаоивалось на заказ. От 15 минут. Она отправила 2 видео менее минуты, из архива (я так понимаю). Так же в переписке было указано, чтобы она назвала меня по имени (так же этого не было.). Последний скрин переписки отправляю (сегодня ей написал) 

Screenshot_2022-12-28-10-39-06-908_org.telegram.messenger.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chegevara007 сказал:

Последний скрин переписки отправляю (сегодня ей написал)

Модель в личку отписалась, обещала сейчас все отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё отправила. Практически как и обговаривали. Претензий нет. Просто на будующее имейте в виду, что девочка может обмануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
28.12.2022 в 11:25, Chegevara007 сказал:

Всё отправила. Практически как и обговаривали. Претензий нет. Просто на будующее имейте в виду, что девочка может обмануть

Если все отправила,значит ненадо дальше демагогий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...