Перейти к публикации

"Интересный" сайт


Рекомендованные сообщения

Пишет мне live:.cid.505415d028666a04 с предложением разместиться на сайте. Увидела среди моделей одну знакомую модель и поинтересовалась. Она впервые видит этот сайт и не давала соглашение публикацию анкеты, хотя все месседжеры ее и были взяты с других сайтов. 
Вижу, что там есть наши модели с сигнами. Но в целом, считаю такое поведение администрации не порядочным и конечно, отказала. Думаю, тема, будет полезна тем, кто так-же, без согласия там размещен или еще будет)

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только фейковые сайты размещают анкеты без согласия модели. Что за наглость? 

Непорядочно, непрофессионально. С таким админом и сайтом дел точно иметь не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.12.2022 в 11:03, WoWMania сказал:

Пишет мне live:.cid.505415d028666a04 с предложением разместиться на сайте. Увидела среди моделей одну знакомую модель и поинтересовалась. Она впервые видит этот сайт и не давала соглашение публикацию анкеты, хотя все месседжеры ее и были взяты с других сайтов. 
Вижу, что там есть наши модели с сигнами. Но в целом, считаю такое поведение администрации не порядочным и конечно, отказала. Думаю, тема, будет полезна тем, кто так-же, без согласия там размещен или еще будет)

image.png

image.png

Привет!) Ты там как Анастасия записана 24)) Цирк.Сколько ж этих фейков развелось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sindi88 сказал:

Привет!) Ты там как Анастасия записана 24)) Цирк.Сколько ж этих фейков развелось....

Приветик) Да, только я Анастасия 24 на sex-skype.ru , вот там махровые фейки... Еще и в поисковиках на 1 й странице вверху по ключевым словам выпадают?
А тема про sexyskype.ru Но сути это не меняет, вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...