Перейти к публикации

жалоба на Eblivue Koshki


Рекомендованные сообщения

Договорились за вирт, скинул оплату и девушка пропала. Я редкий гость на этих сайтах, и нашел другую модель, но это совсем другое. Кидалово. Есть все скрины, но не могу загрузить в тему, куда их отправить? 

Анкета модели

https://sexonskype.com/cygs96

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Petia сказал:

Договорились за вирт, скинул оплату и девушка пропала. Я редкий гость на этих сайтах, и нашел другую модель, но это совсем другое. Кидалово. Есть все скрины, но не могу загрузить в тему, куда их отправить? 

Анкета модели

https://sexonskype.com/cygs96

 

 скрины

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, но мне почему-то очень смешно))))))))
никто за такие копейки тебе шалить не будет, тем более парой и еще вирт с игрушками+подписка в подарок?
111 фото и видео за 2к рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Настя Персик сказал:

Простите, но мне почему-то очень смешно))))))))
никто за такие копейки тебе шалить не будет, тем более парой и еще вирт с игрушками+подписка в подарок?
111 фото и видео за 2к рублей?

ага, еще судя по скринам сама написала, это уже должно насторожить как минимум ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Настя Персик сказал:

Простите, но мне почему-то очень смешно))))))))

Там вообще странная ситуация вышла, у модели две анкеты на сайте - одиночная и парная, в обеих стоял один и тот же скайп. В 20-х числах сентября была жалоба на одиночную анкету, но тогда мне модель объяснила, что скайп взломан, зайти туда она не может, сказала что попросит Викторию поставить в анкету новый скайп, что собственно она и сделала, но только в одиночной анкете, в парной тот же "взломанный" скайп остался, с него собственно вчера автора данной темы и кинули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Лера сказал:

Там вообще странная ситуация вышла, у модели две анкеты на сайте - одиночная и парная, в обеих стоял один и тот же скайп. В 20-х числах сентября была жалоба на одиночную анкету, но тогда мне модель объяснила, что скайп взломан, зайти туда она не может, сказала что попросит Викторию поставить в анкету новый скайп, что собственно она и сделала, но только в одиночной анкете, в парной тот же "взломанный" скайп остался, с него собственно вчера автора данной темы и кинули

Жалоба в 20-х числах была от меня, тогда я в итоге списался с "моделью" в телеге, последовали странные отмазки, но деньги мне через 3 дня вернули. Однако дальше было интереснее, с того скайпа, который якобы "взломали" мне через два дня пришло сообщение с предложением отработать и т.д., т.е. о возврате в курсе там не были. Мне стало интересно и я попросил сделать предпоказ бесплатно, чтоб я убедился, что она - это она. В итоге девушка мне позвонила, на фотках была она, с одиночной и парной анкеты, это не было видосом, потому что я отписал несколько сообщений и модель мне внятно ответила, т.е. это был именно живой диалог. 

В общем, деньги после диалога в телеге мне вернул ее менеджер, что она в итоге в переписке  и подтвердила со старого, якобы "взломанного" скайпа. В итоге осталось два варианта, либо она кинула, менеджер вернул деньги, была придумана отмазка со взломом скайпа и заведен новый, и эта же барышня теперь работает и на нем. Либо модель меня кинула, менеджер вернул деньги и перестал с ней работать, а вместо нее поставил скайп другой барышни

Мне стало интересно проверить и это, потому я написал на новый скайп из анкеты, а именно Ulia-intim2 и решил взять у нее предпоказ, проверить, какая версия верна. Сначала, 20 минут после оплаты, меня морозили, с отмазками в стиле "деньги еще не дошли", "ой, сейчас, погоди, сейчас наберу", что было уже довольно забавно. Потом мне добавился левый скайп live:.cid.bb79660c0a68e078 (позже на этом же сайте нашел анкету под этот скайп https://sexonskype.com/9523cbacc75fe9d3 ), с предложением провести предпоказ.

Ну я решил спросить, чем вызван звонок с левого скайпа, на что получил нелепый ответ в стиле "тот скайп на компе, этот на мобиле". Ну что, решил принять звонок, принял, и, естественно, там была совершенно левая девушка, как раз, видимо из вот этой анкеты https://sexonskype.com/9523cbacc75fe9d3 Пруф скрином с предпоказа я кидать не буду, но думаю админы сами могут проверить и убедиться, что на этой анкете работает уже совсем другая девушка и что тут имеет место быть вся эта муть с менеджерами, которую я описал. Не знаю, как такое решают на этом сайте, просто скинул инфу, которую получил сам
 

image.png

image.png

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денежку мне вернули. 

 

03.10.2021 в 22:00, Настя Персик сказал:

Простите, но мне почему-то очень смешно))))))))
никто за такие копейки тебе шалить не будет, тем более парой и еще вирт с игрушками+подписка в подарок?
111 фото и видео за 2к рублей?

насчет цены, я тоже был удивлен, но так как я этому сайту доверяю, то не мог и подумать что так получиться)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...