Перейти к публикации

Вернулась??


Рекомендованные сообщения

К анкете "новой" модели Пошлая Мамочка привязан скайп из анкеты Кира Миа, удаленной за подмену. Изменено отображаемое имя, а вот технический логин изменить нельзя. он так и остался live:anna_raspytnaya.

чудеса.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rolik сказал:

К анкете "новой" модели Пошлая Мамочка привязан скайп из анкеты Кира Миа, удаленной за подмену.

Написала по этому поводу Виктории, ссылки на тему и анкету прикрепила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас получил ответ от Виктории, она пишет, что все проверила и это совершенно другой человек, так же я вчера писала модели с нашего сайта, которая так же жаловалась на Киру Миа, которая обманула ее с выводом средств, та тоже сказала, что это не она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скайп этот она где взяла? на дороге нашла? Отчетливо просматривается группа мутных, связанных между собой анкет. девушки исполняют какую-то карусель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, соглашусь с автором темы. Этой модели принадлежит скайп, в свое время замеченном у другой модели, которая была замешана в подмене. Это по крайней мере, подозрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, здесь 2 варианта)
1. модель вместо себя временно поставила другую девушку, чтобы пока что не было подозрений.
2. горе пиарщик на скайп с наработающей базой клиентов  поставил новую процентную модель, дабы отслеживать ее заказф и поступления средств) чего добру пропадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Настя Персик сказал:

горе пиарщик на скайп с наработающей базой клиентов  поставил новую процентную модель

Вполне. И на разбор полетов такие модели обычно не являются, хозяин все порешает в лучшем виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.07.2022 в 21:25, Настя Персик сказал:

1. модель вместо себя временно поставила другую девушку, чтобы пока что не было подозрений.
2. горе пиарщик на скайп с наработающей базой клиентов  поставил новую процентную модель, дабы отслеживать ее заказф и поступления средств) чего добру пропадать

Процентная анкета не есть мировое зло. если девушке так удобнее-пусть. мне безразлично, как распределяются доходы с анкеты. Я просто хочу видеть ту модель, которую выбрал. И временная замена допустима,НО! сразу предупредите и покажите "аналог". устроит меня-поехали, нет-разбежались мирно. А внаглую подсовывать другую модель это мошенничество и неуважение. за это буду жалобы писать и кровь пить)))).ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, rolik сказал:

буду жалобы писать и кровь пить)))).ясно?

кровопийца?? Ой я ору над тобой. Скорее городской сумасшедший, иди хлебни беленькой и не петушись. Пишешь ты, а стыдно мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, rolik сказал:

Ну а по сабжу-то есть что сказать? и пиши уже с основного аккаунта, я давно понял что такое Vasiliy69)))

уведите пациента ему уже плохо 


По твоему писать такое нормальной модели в ответе на ее сообщение это адекват?  

14 часов назад, rolik сказал:

А внаглую подсовывать другую модель это мошенничество и неуважение. за это буду жалобы писать и кровь пить)))).ясно?


Говорю же очередной городской сумасшедший  ???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...