Перейти к публикации

Предостережение о модели Dark Angel


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, aaa сказал:

Классика - списались, перевел, пропала )

 

Классика , найти подешевле и быть кинутым? такие странные ребята 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Настя Персик сказал:

модель новая, уже жалоба)) а че не 100 за 15 мин? 

Тоже заметила низкий ценник. Не хочется обвинять автора темы, но явно искал подешевле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мужчины, наши услуги стоят не дешево, зато есть гарантия их получить. И в лучшем виде)

Реальная модель за 300 Вас может только копить на приват отправить?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так налетели сразу девчонки, че такое ) 

Во первых админ сработал четко - человек (модель) сразу отписался, и чисто как по счетчику че у нас там было погнали без всяких объяснений почему пропали и так далее, в конце просто как таксист из яндекса который просит поставить 5 звезд.

Девушкам выше- любви и добра ) Просто если кому интересно. ни о каких низких ценах речи не было, конкретно в той ситуации написал 3-4, ответила только эта модель. Нигде нет котировок на данные услуги, а каждой писать сводить все в  аналиту и считать что дорого что дешево такое себе занятие. 

P.S. Есть конкретный пример лично у меня на вашем сайте за аналогичную цену. просто долго писать прилагательные что бы описать общение с данной девушкой, девушка молодая ( о вопросах что за такие деньги за идею люди работают ), эрудированная  и так далее. 

В любом случае в название поста было указанно ни Жалоба, ни Кидалова и т д а скромно Предостережение )

Еще раз - девушки любви и добра )  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, aaa сказал:

Так налетели сразу девчонки, че такое ) 

Во первых админ сработал четко - человек (модель) сразу отписался, и чисто как по счетчику че у нас там было погнали без всяких объяснений почему пропали и так далее, в конце просто как таксист из яндекса который просит поставить 5 звезд.

Девушкам выше- любви и добра ) Просто если кому интересно. ни о каких низких ценах речи не было, конкретно в той ситуации написал 3-4, ответила только эта модель. Нигде нет котировок на данные услуги, а каждой писать сводить все в  аналиту и считать что дорого что дешево такое себе занятие. 

P.S. Есть конкретный пример лично у меня на вашем сайте за аналогичную цену. просто долго писать прилагательные что бы описать общение с данной девушкой, девушка молодая ( о вопросах что за такие деньги за идею люди работают ), эрудированная  и так далее. 

В любом случае в название поста было указанно ни Жалоба, ни Кидалова и т д а скромно Предостережение )

Еще раз - девушки любви и добра )  

 

 

Насмешил? «ни о какой низкой цене речи не было» но жалобу надо оставить ( а это именно жалоба) , а то вдруг на 300 руб обеднеет! 
 
Странно , что вы молодой человек в наших сообщениях увидели злость , это скорее стёб над вами? тк действительно нам странно видеть такие цены, шикарно выглядеть сейчас это не 300 руб, но вам то откуда это знать ?

надеюсь , что данной модели вы оставили «на чай» , ну деньги же для вас не проблема ??
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aaa сказал:

админ сработал четко - человек (модель) сразу отписался, и чисто как по счетчику че у нас там было погнали без всяких объяснений

Т е она слилась, и только после того, как админ подключилась с жалобой она отработала???? Вот те и сервиса 3 сотки. Главное шоб тебя это устраивало- базару нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vasiliy69 сказал:

Т е она слилась, и только после того, как админ подключилась с жалобой она отработала?

Так и есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kristel сказал:

Насмешил? «ни о какой низкой цене речи не было» но жалобу надо оставить ( а это именно жалоба) , а то вдруг на 300 руб обеднеет! 
 
Странно , что вы молодой человек в наших сообщениях увидели злость , это скорее стёб над вами? тк действительно нам странно видеть такие цены, шикарно выглядеть сейчас это не 300 руб, но вам то откуда это знать ?

надеюсь , что данной модели вы оставили «на чай» , ну деньги же для вас не проблема ??
 

 

Какой же низкий у вас порог юмора, если вас смешат такие вещи )

Кто бы мне вернул 300 рублей мне интересно, анкету в бан и все ), 300 рублей тоже деньги, копейка рубль бережет.

Ну Вы не обобщайте ) не всем нужны "не 300 рублей", что бы выглядеть хорошо ) 

Нам это кому, Вы кого представляете, вроде у вас ник в единственном числе )  

перечитайте мое сообщение еще раз и слово Предостережение посмотрите в словаре )  

Не хорошо считать, чужие деньги ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aaa сказал:

Какой же низкий у вас порог юмора, если вас смешат такие вещи )

Кто бы мне вернул 300 рублей мне интересно, анкету в бан и все ), 300 рублей тоже деньги, копейка рубль бережет.

Ну Вы не обобщайте ) не всем нужны "не 300 рублей", что бы выглядеть хорошо ) 

Нам это кому, Вы кого представляете, вроде у вас ник в единственном числе )  

перечитайте мое сообщение еще раз и слово Предостережение посмотрите в словаре )  

Не хорошо считать, чужие деньги ) 

 

«Нам» это моделям, девочкам как минимум , которые отписались по этой теме ? ну и поверьте, молодой человек, «нас» много , кто считает ценник 300 руб- смешным и вас , кто ведётся на такое? 

а вообще очень интересно, как в наши дни выглядеть хорошо «бесплатно» ну судя  по вашим словам? сочувствую в таком случае вашему вкусу и вашему уровню! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, aaa сказал:

Какой же низкий у вас порог юмора, если вас смешат такие вещи )

Кто бы мне вернул 300 рублей мне интересно, анкету в бан и все ), 300 рублей тоже деньги, копейка рубль бережет.

Ну Вы не обобщайте ) не всем нужны "не 300 рублей", что бы выглядеть хорошо ) 

Нам это кому, Вы кого представляете, вроде у вас ник в единственном числе )  

перечитайте мое сообщение еще раз и слово Предостережение посмотрите в словаре )  

Не хорошо считать, чужие деньги ) 

 

«Кто бы мне вернул деньги» ??? ну вы поэтому и пожаловались  сюда, чтоб вам их вернули, предостережение ага ??‍♀️ трехсоточники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vasiliy69 сказал:

Т е она слилась, и только после того, как админ подключилась с жалобой она отработала???? Вот те и сервиса 3 сотки. Главное шоб тебя это устраивало- базару нет?

Не, тут "передергивать" не надо ) 

Я видимо просто не разжевал,  не было такого что админ списалась со мной затем с ней, и предоставила нам чат.  Девчонка сама написала, как я и указал выше ,  и в конце диалога а я нигде не указал что этот диалог был Виртом,  она попросила отписать в теме по просьбе модератора и приложила скрин с  непосредственно просьбой модератора  )  

все предельно просто ) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Kristel сказал:

«Нам» это моделям, девочкам как минимум , которые отписались по этой теме ? ну и поверьте, молодой человек, «нас» много , кто считает ценник 300 руб- смешным и вас , кто ведётся на такое? 

а вообще очень интересно, как в наши дни выглядеть хорошо «бесплатно» ну судя  по вашим словам? сочувствую в таком случае вашему вкусу и вашему уровню! 

 

Так ладно ) Кроме вас, ни одна девушка не употребила слова смешными и так далее все более менее тактично высказались.

Вы видите то что хотите, никто не писал бесплатно,  не 300 рублей - вы написали,  Если сильно интересно, напишите в личку мы с Вами дальше обсудим как выглядеть хорошо и выведем цену, и уже предметно с вами поговорим ) 

У вас все какое то фатальное, смешно, бесплатно, сочувствую-  не стоит сразу так судить  )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Kristel сказал:

«Кто бы мне вернул деньги» ??? ну вы поэтому и пожаловались  сюда, чтоб вам их вернули, предостережение ага ??‍♀️ трехсоточники?

Я говорю за себя, я написал просто что бы предостеречь людей от такой же ситуации как у меня. Вы утверждаете за меня, за себя, и за тех моделей ))  О том  что я хочу вернуть деньги и т д и т п  ) Смысла здесь что то вам доказывать и вести дальше диалог я не вижу.  Вам лично желаю любви и добра ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в цене, а в выполнении договорных обязательств. Выбирать подешевле и торговаться не стыдно и разумно. Разные бывают ситуации. А гусарить и пускать пыль в глаза перед профессионалкой глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, aaa сказал:

Так ладно ) Кроме вас, ни одна девушка не употребила слова смешными и так далее все более менее тактично высказались.

Вы видите то что хотите, никто не писал бесплатно,  не 300 рублей - вы написали,  Если сильно интересно, напишите в личку мы с Вами дальше обсудим как выглядеть хорошо и выведем цену, и уже предметно с вами поговорим ) 

У вас все какое то фатальное, смешно, бесплатно, сочувствую-  не стоит сразу так судить  )  

Мне ненужно выводить среднее значение сумм «как хорошо выглядеть»??‍♀️Я это отчётливо знаю ? Смысл вам что -то писать , у вас своя «дрочерская» правда…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Kristel сказал:

Мне ненужно выводить среднее значение сумм «как хорошо выглядеть»??‍♀️Я это отчётливо знаю ? Смысл вам что -то писать , у вас своя «дрочерская» правда…

ой я нищеброд и то знаю.. Потому и развелся шо не вывез ее этих волосики 10 к да на реснички дай 3 к да к косметологу надо уже дай 20 ку да маникюр педикюр... А эпиляцию я сам готов был ей сделать но теперь дрочу в кулачок. Дорогие вы............ проще в интернете заплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.07.2022 в 13:52, WoWMania сказал:

Дорогие мужчины, наши услуги стоят не дешево, зато есть гарантия их получить. И в лучшем виде)

Реальная модель за 300 Вас может только копить на приват отправить?
 

Ну вы конечно сильно не утрируйте))),300р смотря за что и сколько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...