Перейти к публикации

Каринка Страсная кинула


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,кинула модель Каринка Страсная, отправил деньги,глючит банк,я ей об этом сразу сказал,она сказал что я кидаю ей левый скрин,скрины перевода и переписок есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы мы могли начать разбирательство по Вашей жалобе необходимо предоставить следующую информацию:

  1. Ссылку на анкету модели на нашем сайте. 
  2.  Скрин переписки с моделью. Чем более подробный тем лучше.
  3.  Чек об оплате услуги.

P.S

  1. Жалобы которые будут составлены без всех необходимых данных не будут рассматриваться и будут удалены с сайта. Пожалуйста цените свое и наше время.
  2. Жалобы принимаются только на моделей анкеты которых размещены на нашем сайта. Если вас кинула модель с другого сайта, пожалуйста создавайте жалобу на нем. Если там нет такой возможности или вас игнорируют вы можете написать жалобу на такой сайт на нашем форуме в соответствующем разделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Nick сказал:

Здравствуйте,кинула модель Каринка Страсная, отправил деньги,глючит банк,я ей об этом сразу сказал,она сказал что я кидаю ей левый скрин,скрины перевода и переписок есть!

https://sexonskype.com/kedraluv вот данная модель

Screenshot_2022-05-20-16-16-24-763_org.telegram.messenger.jpg

Screenshot_2022-05-20-16-16-27-561_org.telegram.messenger.jpg

Screenshot_2022-05-20-16-16-32-063_org.telegram.messenger.jpg

Screenshot_2022-05-20-16-16-34-870_org.telegram.messenger.jpg

Screenshot_2022-05-20-16-09-34-964_ua.privatbank.ap24.jpg

Screenshot_2022-05-20-16-47-13-726_ua.privatbank.ap24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта картина стара, как мир
Попросить анал за 360 рублей и потом удивляться, что его кинули
Я, конечно, не оправдываю кидалу, но язык так и тянется сказать - так тебе и надо, кроилово ведет к.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Summer_Strawberry сказал:

Эта картина стара, как мир
Попросить анал за 360 рублей и потом удивляться, что его кинули
Я, конечно, не оправдываю кидалу, но язык так и тянется сказать - так тебе и надо, кроилово ведет к.....?

Согласна, скупой платит дважды??‍♀️ Будь я дрочером - меня бы насторожили такие цены )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Summer_Strawberry сказал:

Эта картина стара, как мир
Попросить анал за 360 рублей и потом удивляться, что его кинули
Я, конечно, не оправдываю кидалу, но язык так и тянется сказать - так тебе и надо, кроилово ведет к.....?

Раз он у нее был,значит суммы и ту и другого устраивают) Я читаю такие переписки,мне даже немного стыдно за девчонок,которые так общаются отвратно,мужики и то лучше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sindi88 сказал:

Раз он у нее был,значит суммы и ту и другого устраивают) Я читаю такие переписки,мне даже немного стыдно за девчонок,которые так общаются отвратно,мужики и то лучше ))

а что она не так написала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sindi88 сказал:

Сам диалог ее.

я бы лучше стыдилась за тех кто пересылает чеки, а деньги от таких почему то на счет не приходят, да и они видимо знакомы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cyber Barbie сказал:

я бы лучше стыдилась за тех кто пересылает чеки, а деньги от таких почему то на счет не приходят, да и они видимо знакомы. 

Ну смысл ему кидать и сюда писать?) Не логично получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Лера сказал:

Модель предоставила скрины из ЛК за текущий период, сумма  180грн там отсутствует. 

 

Можно увидеть эти скрины ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Sindi88 сказал:

Я читаю такие переписки,мне даже немного стыдно за девчонок,которые так общаются отвратно,мужики и то лучше ))

А что вы хотели от анала за 360 рублей, прошу прощения?)
Как бы если идти есть в шаурмячную с хачами, за вами не будет бегать официант и подливать вам моэт. Если бы клиент обратился к модели соответствующего уровня, будьте уверены, уровень общения тоже был бы другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Nick сказал:

Можно увидеть эти скрины ?

Уже неактуально, модель сегодня написала, что деньги все таки дошли и она готова сделать возврат, свяжитесь с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.05.2022 в 13:49, Summer_Strawberry сказал:

кроилово ведет к.....?

А-а, я понял, почему Кира подсунула мне ту замухрышку с 5-й страницы?(см. Жалоба на Кира Миа). По цене поломал. Типа, за твои копейки есть только вот эта. Ясно. учту на будущее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05.2022 в 12:39, Summer_Strawberry сказал:

А что вы хотели от анала за 360 рублей, прошу прощения?)
Как бы если идти есть в шаурмячную с хачами, за вами не будет бегать официант и подливать вам моэт. Если бы клиент обратился к модели соответствующего уровня, будьте уверены, уровень общения тоже был бы другой

Мда..)У всез свой уровень общения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...