Перейти к публикации

Модель Кукла Барби


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хотел заказать сеанс у данной модели, телеграм по ссылке работал идеально, после подтверждения заказа и получения денег модель кинула в ЧС и изменила свой айди в телеграме. Прикладываю, надеюсь этого достаточно.

image.png

image.png

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за обращение, модели отписалась, хотя как по мне так все очевидно, жду когда администратор в сети появится - буду просить чтоб все мессенджеры из анкеты убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно то, что на скриншотах молодого человека телеграмм отличается от того, что стоял у меня в анкете?) Могли бы разобраться для начала, сравнить хоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так же человек мне писал с такой же жалобой. Так же от моего лица кто-то наёбывает, и совсем другой телеграмм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, КУКЛА БАРБИ сказал:

И ещё, если бы я изменила имя пользователя в телеграмм, то кнопка в анкете стала бы не рабочей.

Ради интереса, во время создания темы заходила в анкету и кнопка была неактивной, пользователя не существовало. А тут как мессенджеры удалили, так сразу обратно сменила и оправдываться начала, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, КУКЛА БАРБИ сказал:

Могли бы разобраться для начала, сравнить хоть.

Удивительно, что Вы стали просить разобраться только после удаления мессенджеров), до этого все хорошо было? - на мое обращение в скайпе когда я хотела разобраться Вы никак не отреагировали). Что касается кнопки ТГ, так там вообще все крайне забавно - после жалобы я зашла в Вашу анкету и попыталась перейти по кнопке ТГ и знаете что вылезло? "Пользователь не найден" - такое бывает когда модель меняет логин, Вы конечно можете написать, что это какой то глюк на сайте был, сразу скажу, что нет, ибо специально проверила еще несколько анкет на предмет работы кнопки ТГ и там все оказалось в порядке. Самое забавное, что через несколько часов кнопка ТГ в Вашей анкете заработала, что случилось? Поняли, что после смены логина народ перестал добавляться и поспешили вернуть прошлый логин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Лера сказал:

Удивительно, что Вы стали просить разобраться только после удаления мессенджеров), до этого все хорошо было? - на мое обращение в скайпе когда я хотела разобраться Вы никак не отреагировали). Что касается кнопки ТГ, так там вообще все крайне забавно - после жалобы я зашла в Вашу анкету и попыталась перейти по кнопке ТГ и знаете что вылезло? "Пользователь не найден" - такое бывает когда модель меняет логин, Вы конечно можете написать, что это какой то глюк на сайте был, сразу скажу, что нет, ибо специально проверила еще несколько анкет на предмет работы кнопки ТГ и там все оказалось в порядке. Самое забавное, что через несколько часов кнопка ТГ в Вашей анкете заработала, что случилось? Поняли, что после смены логина народ перестал добавляться и поспешили вернуть прошлый логин?

Я даже не успела прочитать ваши сообщения в скайпе, потому что они куда-то пропали. Я когда меняла свой телеграмм ещё давно отписывалась администратору чтобы она поменяла в анкете. На скринах левый телеграмм какой-то. Если бы даже пользователи с анкеты переходили на мой телеграмм, то почему логины не совпадают? Они бы просто не могли бы мне написать в телеграмм, если бы я меняла постоянно имя пользователя. Тогда с кем человек общается на скриншотах? Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КУКЛА БАРБИ сказал:

Я даже не успела прочитать ваши сообщения в скайпе, потому что они куда-то пропали.

Чудеса....и  в скайпе мои сообщения "куда то пропали", в Вашей анкете в которую мем как утверждает в начале темы перешел по кнопке каким то чудным образом оказался фейковый ТГ, который тоже вдруг перестал работать и кнопка стала неактивной, а потом через несколько часов чудесным образом вновь появился.

 

24.04.2022 в 02:21, hikkaman сказал:

хотел заказать сеанс у данной модели, телеграм по ссылке работал идеально,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же там был перевод на сбербанк, могу предоставить скриншоты\запись с экрана, что данного перевода в моём сбербанке нет, и номера карты у меня другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...