Перейти к публикации

Часовые пояса


rolik

Рекомендованные сообщения

Девушки, если ваше время отличается от московского, вы хоть сообщайте об этом. Договаривался тут с одной на вечер, все утрясли, и модель пропадает с радаров. Объявилась через 16(!) часов, объяснила свое странное поведение, что у нее МСК+4. Ну и как я должен был догадаться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, rolik сказал:

Девушки, если ваше время отличается от московского, вы хоть сообщайте об этом. Договаривался тут с одной на вечер, все утрясли, и модель пропадает с радаров. Объявилась через 16(!) часов, объяснила свое странное поведение, что у нее МСК+4. Ну и как я должен был догадаться??

Вы этой девушке и пишите !!!! ненужно делать обращение ко всем девушкам!!!! мы сами будем решать как вести свою работу!!! И да бывают ещё и непредвиденные ситуации в жизни, не думали не? Хотя о чем это я…..вам если сперва в голову вдарит - пиши, пропала)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2022 в 14:30, Kristel сказал:

мы сами будем решать как вести свою работу!!!

 

3 часа назад, Summer_Strawberry сказал:

Какая важная какашечка, ты гляди)

Вот что будет, если на сайте останутся 20 моделей с безупречной репутацией. Я описал случай недопонимания и как избежать. в ответ волна негатива и презрения. Между строк читается-пошел нах.. что хотим, то и творим. И это пишут одни из лучших моделей сайта??ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Persik сказал:

Зачем вообще договариваться заранее?

Так удобнее планировать свои дела. И моделям тоже. это же не бонга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

7 часов назад, rolik сказал:

Я описал случай недопонимания и как избежать. в ответ волна негатива и презрения. Между строк читается-пошел нах.. что хотим, то и творим. И это пишут одни из лучших моделей сайта?

Вот именно, что этот случай недопонимания вышел с некой конкретной моделью, так может быть стоило ей в личку свое "фи" высказать, вместо того чтоб идти и начинать "просветительскую деятельность" среди других моделей, которые к этой Вашей ситуации не имеют ровным счетом никакого отношения?

 

7 часов назад, rolik сказал:

Так удобнее планировать свои дела.

Только на словах, я могла бы рассказать о десятках случаев, но уже со стороны модели, когда клиент оплачивает услугу, а потом пишет - "извини, сейчас не получается, давай перенесем на такое то время", в итоге ты сидишь ждешь клиента в назначенный час, а он так и не появляется, в итоге объявляется через несколько часов или на след день со словами "извини, не смог, не успел, интернет отключили" итд. Но мы же не тащим каждую подобную историю на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лера сказал:

Только на словах, я могла бы рассказать о десятках случаев, но уже со стороны модели, когда клиент оплачивает услугу, а потом пишет - "извини, сейчас не получается, давай перенесем на такое то время", в итоге ты сидишь ждешь клиента в назначенный час, а он так и не появляется, в итоге объявляется через несколько часов или на след день со словами "извини, не смог, не успел, интернет отключили" итд.

А я никогда и не оплачивал заранее. Договориться-да, а оплата непосредственно перед виртом. Если форс-мажор то и я при своих, и модель ничего не должна. так всем спокойнее и никто не дергается.

 

2 часа назад, Лера сказал:

так может быть стоило ей в личку свое "фи" высказать

Не стоило. Она тоже не знала, что у меня время московское. Не было никакого кидалова или обмана, просто досадный казус, который можно вынести на форум. случай редкий. Впрочем, можете снести тему, я спорить не буду. для себя я все извлек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, rolik сказал:

Впрочем, можете снести тему, я спорить не буду.

Впрочем, я ничего сносить не собиралась и не собираюсь, форум - это свободная площадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не понимаю, зачем договариваться заранее, еще и без предоплаты. Платить ее или нет- дело заказчика. Я, например, если человеку оч надо, могу договориться на конкретное время только по 100 проц предоплате и на шоу от 10 мин. Есть постояшки кто планирует таким образом сессии) И всегда указываю время по МСК. 

В иных случаях не вижу смысла ставить себя  в  рамки,  могу приблизительно сказать, если спрашивают, мол буду мб со столько до столько по МСК, но не точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, rolik сказал:

И моделям тоже

Не припомню, чтоб модели спрашивали у вас, как им удобнее планировать свои дела, мистер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, WoWMania сказал:

Тоже не понимаю, зачем договариваться заранее, еще и без предоплаты. Платить ее или нет- дело заказчика. Я, например, если человеку оч надо, могу договориться на конкретное время только по 100 проц предоплате и на шоу от 10 мин. Есть постояшки кто планирует таким образом сессии)

Я заказывал 15+доп, требующий некоторой подготовки. а заранее внесенная предоплата как-то давит. мало ли что случится, а деньги уплачены. бегай потом, разбирайся. а так опоздал на свидание-значит не судьба)), и никто никому не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, rolik сказал:

Я заказывал 15+доп, требующий некоторой подготовки. а заранее внесенная предоплата как-то давит. мало ли что случится, а деньги уплачены. бегай потом, разбирайся. а так опоздал на свидание-значит не судьба)), и никто никому не должен.

Ничего страшного в предоплате не вижу, чаще вы "кидаете", мол "попозже приду, пока жена дома, пока на работе"
поэтому не вижу смысла о вирте договариваться с бесплатной перепиской "на потом". Судя по работе не одной меня, у многих моделей "потом" никогда не приходят.

Для предоплаты достаточно чека и скринов переписки. если боитесь, что, например, скайп снесут или модель кинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rolik сказал:

15+доп, требующий некоторой подготовки. а заранее внесенная предоплата как-то давит.

Скажу за себя. Шоу, требующее некоторой подготовки, тем более 15 с ДОП- нуждаются в гарантии, что человек придет к назначенному времени и ты не потеряешь свое время "в холостую" на подготовку и возможный упущенный приват, который мог состояться в это же время с др. человеком. Лично я бы не стала на себя брать такое обременение, как обещать конкретное время без оплаты- это давит не меньше, поэтому данный метод должен обоюдно устроить обе строны.
 Видимо, модель недавно работает и пока не было негативного опыта? 

Так же, после оплаты, я добавляю человека в запаску, которую не забанят и прошу если что то изменится- предупредить о переносе. В противном случае, я ожидаю 5 мин, и если заказчик не выходит на связь в обговоренное время- предоплата полностью сгорает, конечно, если не было уважительной причины, а таком случае, я вычитаю сумму за время, потраченное на подготовку, ожидание, и упущенную выгоду, если в этот момент я отказала другому мемберу.

 Модель же, в свою очередь, выполняет свои условия договора, т к это повышает доверие именно к ней.

В целом, такая предоплата дисциплинирует обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, WoWMania сказал:

обещать конкретное время без оплаты- это давит не меньше

Меньше. не было оплаты-не будет и жалобы.

 

16 минут назад, WoWMania сказал:

данный метод должен обоюдно устроить обе строны.

Обычно устраивает.

 

17 минут назад, WoWMania сказал:

В противном случае, я ожидаю 5 мин, и если заказчик не выходит на связь в обговоренное время- предоплата полностью сгорает, конечно, если не было уважительной причины, а таком случае, я вычитаю сумму за время, потраченное на подготовку, ожидание, и упущенную выгоду, если в этот момент я отказала другому мемберу.

Ну Вы птица высокого полета)). я-то общаюсь с девушками попроще. А вообще я пунктуальный, как и полагается всем занудам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, rolik сказал:

Меньше. не было оплаты-не будет и жалобы.

 

Обычно устраивает.

 

Ну Вы птица высокого полета)). я-то общаюсь с девушками попроще. А вообще я пунктуальный, как и полагается всем занудам))))

Ахаха, а пожеланий и возмущений всегда , как будто вы берёте самые дорогие вирты у самых дорогих моделей ))) акстись, ролик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема бл вообще странная, а у самого языка нет спросить? на обиженках мир держится если что

полностью согласен с персиком и вов. давит на него бл...тогда может тебе не сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, rolik сказал:

предоплата полностью сгорает, конечно, если не было уважительной причины, а таком случае, я вычитаю сумму за время, потраченное на подготовку, ожидание, и упущенную выгоду, если в этот момент я отказала другому мемберу.

То есть вернете часть суммы или ничего, я правильно понял? А Вы заранее озвучиваете эти условия? и клиенты согласны?? Ооо.. похоже, я нищеброд((. пойду йаду выпью)))))

еврей.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойди выпей, а потом проспись. если не понял, что тебе написали.

ты не представляешь, насколько этот человек пунктуален

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуепу****ло, тебе что ли не понятно, что страна большая, девушки из разных регионов, в том числе из украины, белоруссии, прибалтики. ты репу то включай иногда, не будь дебилом. а то заплатишь свои сраные 500 или сколько там было и мнишь себя царем, которому все должны. я зык то есть спросить? я просто х с таких тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, rolik сказал:

То есть вернете часть суммы или ничего, я правильно понял? А Вы заранее озвучиваете эти условия? и клиенты согласны??

Я же подробно описала, как работаю с подобными запросами. Да, четко озвучиваю условия. Есть постоянники, которых это устраивает. Я ведь не принуждаю никого вносить предоплату и подписываться под моими условиями; это человеку нужно мое время и услуга в конкретный день-время. На настоящий момент имею 5 постоянных юзеров, которые таким образом регулярно "забивают" себе время.

 Кстати, не было еще ни одного случая за всю практику, что бы сумма сгорела, т к , как было обозначено выше, такие условия всех дисциплинируют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, WoWMania сказал:

Да, четко озвучиваю условия. Есть постоянники, которых это устраивает.

Понял Вас. Но такой уровень взаимного доверия надо долго нарабатывать. а я больше по новеньким шастаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...